리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
4월 12일(목) 테스트 서버 사전 안내
Wed Apr 04 18:17:35 KST 2012 | 조회 5870
목록
번호 제목 작성일 조회
743 [완료] 11월 15일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Nov 13 18:04:56 KST 2017 416
742 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Tue Nov 07 21:26:06 KST 2017 300
741 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Tue Nov 07 00:32:18 KST 2017 173
740 [완료] 11월 8일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Nov 06 17:07:35 KST 2017 231
739 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Mon Nov 06 14:36:55 KST 2017 109
738 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sun Nov 05 13:35:13 KST 2017 79
737 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sun Nov 05 13:08:09 KST 2017 63
736 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sat Nov 04 19:58:45 KST 2017 76
735 [정상화] 테스트서버 다운 안내 Fri Nov 03 10:26:59 KST 2017 116
734 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Thu Nov 02 19:08:37 KST 2017 125
733 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Thu Nov 02 06:43:38 KST 2017 119
732 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Wed Nov 01 20:05:16 KST 2017 144
731 [완료] 웹 서비스 점검 연장 및 엔씨톡 이용 불가 안내 Wed Nov 01 10:41:14 KST 2017 366
730 [완료] 11월 1일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Oct 30 18:15:22 KST 2017 471
729 [완료] 10월 25일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Oct 23 17:45:23 KST 2017 605
728 [완료] 10월 18일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Oct 16 18:06:10 KST 2017 691
727 [완료] 10월 11일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Oct 09 16:58:02 KST 2017 594
726 [수정] 9월 27일(수) 테스트서버 알려진 문제 안내 Wed Sep 27 11:30:35 KST 2017 709
725 [완료] 9월 27일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Sep 25 19:26:09 KST 2017 627
724 [완료] 9월 20일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Sep 18 17:31:09 KST 2017 899
723 9월 15일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Sep 15 11:27:01 KST 2017 5803
722 [완료] 9월 15일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Sep 15 10:14:52 KST 2017 505
721 [완료] 9월 13일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Sep 11 17:31:52 KST 2017 575
720 [완료] 9월 6일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Sep 04 17:59:05 KST 2017 508
719 [완료] 8월 30일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Aug 28 18:04:14 KST 2017 600
718 [완료] 8월 25일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Aug 25 11:37:28 KST 2017 483
717 [완료] 8월 23일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Aug 21 17:55:30 KST 2017 610
716 [완료] 8월 16일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Aug 14 17:29:53 KST 2017 650
715 [완료] 8월 9일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Aug 07 17:06:13 KST 2017 692
714 [완료] 8월 2일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 31 17:36:35 KST 2017 898
713 7월 26일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jul 26 11:43:12 KST 2017 4640
712 [완료] 7월 26일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Jul 26 10:11:11 KST 2017 588
711 [수정] 7월 26일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 24 18:32:18 KST 2017 651
710 7월 19일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jul 19 09:06:38 KST 2017 1644
709 [완료] 7월 19일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 17 18:21:30 KST 2017 438
708 [완료] 7월 12일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 10 17:24:51 KST 2017 620
707 [완료] 7월 5일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 03 17:59:43 KST 2017 650
706 [완료] 6월 28일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 26 18:15:14 KST 2017 620
705 [완료] 6월 20일(화) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 19 17:08:40 KST 2017 766
704 [완료] 6월 14일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Jun 14 17:35:49 KST 2017 468
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인