리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
12월 7일(수) 테스트 서버 업데이트 사전 안내
Tue Dec 06 16:40:45 KST 2016 | 조회 1655
목록
번호 제목 작성일 조회
671 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Tue Mar 21 11:56:57 KST 2017 275
670 [완료] 3월 22일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Mar 20 18:06:41 KST 2017 346
669 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Thu Mar 16 03:40:57 KST 2017 257
668 [완료] 3월 15일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Mar 13 17:48:24 KST 2017 1387
667 2월 22일(수) 업데이트 사전 안내 Mon Feb 20 21:33:02 KST 2017 1553
666 [완료] 2월 10일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Feb 10 09:06:47 KST 2017 750
665 2월 3일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Feb 03 17:50:21 KST 2017 4169
664 [수정] 2월 3일(금) 알려진 문제 안내 Fri Feb 03 16:49:49 KST 2017 716
663 [완료] 2월 3일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Feb 03 14:55:12 KST 2017 408
662 1월 20일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Fri Jan 20 17:15:44 KST 2017 1480
661 [완료] 1월 18일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Jan 18 14:50:43 KST 2017 449
660 '구원의 장' 업데이트 사전 안내 Wed Jan 18 10:19:11 KST 2017 1133
659 [정상화] [테스트] NPC서버 다운 안내 Tue Dec 13 09:43:50 KST 2016 764
658 신규/휴면 대향연, 30일 300시간 무료 지급 안내 Wed Dec 07 11:22:11 KST 2016 2243
657 12월 7일(수) 테스트 서버 업데이트 사전 안내 Tue Dec 06 16:40:45 KST 2016 1655
656 [완료] 11월 28일(월) 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Nov 28 15:47:20 KST 2016 650
655 [완료] 11월 25일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Nov 25 15:02:08 KST 2016 348
654 [완료] 11월 18일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Nov 18 09:34:16 KST 2016 594
653 [완료]11월 17일(목) 테스트 서버 임시점검 안내 Thu Nov 17 17:35:47 KST 2016 447
652 [완료] 10월 28일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Oct 28 18:33:30 KST 2016 1871
651 [완료] 10월 28일(금) 전 서버 임시점검 안내 Fri Oct 28 13:21:18 KST 2016 1172
650 [완료] 10월 26일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Oct 26 17:16:18 KST 2016 1314
649 [완료] 10월 21일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Oct 21 10:27:31 KST 2016 1655
648 [완료] 9월 7일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Sep 07 11:19:12 KST 2016 4013
647 8월 24일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Aug 24 19:38:28 KST 2016 12623
646 [완료] 8월 24일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Aug 24 16:16:03 KST 2016 1884
645 [완료] 6월 15일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Jun 15 11:04:35 KST 2016 3482
644 [완료] 5월 25일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 23 17:37:54 KST 2016 3102
643 [완료] 5월 20일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri May 20 08:58:27 KST 2016 1561
642 [완료] 5월 18일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 16 17:56:43 KST 2016 2192
641 [완료] 5월 13일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri May 13 18:50:21 KST 2016 1732
640 [완료] 5월 13일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri May 13 17:05:08 KST 2016 750
639 [수정] 5월 11일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed May 11 09:35:55 KST 2016 15812
638 [완료] 4월 23일(토) 전 서버 임시점검 안내 Sat Apr 23 22:22:14 KST 2016 796
637 4월 20일(수) 테스트 서버 업데이트 사전 안내 Tue Apr 12 13:11:21 KST 2016 2448
636 3월 24일 접속 불가 현상에 대한 보상 안내 Fri Mar 25 17:35:25 KST 2016 830
635 3월 16일(수) 정기점검 연장 및 임시점검 보상 안내 Wed Mar 16 19:45:11 KST 2016 996
634 [완료] 3월 16일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Mar 16 13:54:53 KST 2016 649
633 [완료] 3월 16일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Tue Mar 15 17:43:28 KST 2016 1389
632 2월 25일(목) 테스트 서버 업데이트 안내 Thu Feb 25 16:25:47 KST 2016 1772
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인