리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
4월 6일(목) 테스트 서버 업데이트 안내
Thu Apr 06 20:41:01 KST 2017 | 조회 9283
목록
번호 제목 작성일 조회
802 [완료] 10월 17일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Oct 15 17:20:13 KST 2018 174
801 [완료] 10월 10일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Oct 08 17:13:28 KST 2018 190
800 [완료] 10월 4일(목) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Oct 01 17:06:19 KST 2018 241
799 [완료] 9월 27일(목) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Sep 24 16:18:26 KST 2018 180
798 [완료] [수정] 9월 19일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Sep 17 17:36:04 KST 2018 277
797 [완료] 9월 12일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Sep 10 17:16:08 KST 2018 294
796 [완료] 9월 5일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Sep 03 17:21:35 KST 2018 285
795 [완료] 8월 29일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Aug 27 16:47:35 KST 2018 460
794 [완료] 8월 22일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Aug 20 17:11:19 KST 2018 390
793 [완료] 8월 16일(목) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Aug 13 17:20:59 KST 2018 269
792 [완료] 8월 8일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Aug 06 16:33:47 KST 2018 335
791 [완료] 8월 1일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Jul 30 16:35:59 KST 2018 541
790 7월 25일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jul 25 11:26:12 KST 2018 8846
789 [완료] 7월 25일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Jul 23 16:42:28 KST 2018 391
788 [완료] 7월 18일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 16 17:00:30 KST 2018 368
787 [완료] 7월 11일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 09 16:58:53 KST 2018 381
786 [완료] 7월 4일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Jul 02 16:46:07 KST 2018 365
785 [완료] 6월 27일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Jun 25 17:21:47 KST 2018 485
784 [완료] 6월 20일(수) 테스트 서버 정기 점검 안내 Mon Jun 18 17:09:18 KST 2018 472
783 [완료] 6월 14일(목) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 11 16:57:53 KST 2018 402
782 [완료] [수정] 6월 7일(목) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 04 17:09:35 KST 2018 714
781 [완료] 5월 30일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed May 30 14:18:41 KST 2018 454
780 [완료] [수정] 5월 30일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 28 18:33:12 KST 2018 597
779 [완료] 5월 23일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 21 16:59:19 KST 2018 679
778 5월 17일(목) 테스트 서버 업데이트 안내 Thu May 17 14:42:56 KST 2018 4999
777 [완료] 5월 17일(목) 테스트 서버 임시점검 안내 Thu May 17 13:19:59 KST 2018 491
776 [완료] 5월 16일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 14 17:07:24 KST 2018 431
775 [완료] 5월 9일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon May 07 16:23:45 KST 2018 398
774 [완료] 5월 2일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 30 10:19:30 KST 2018 440
773 [완료] 4월 25일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 23 17:47:54 KST 2018 482
772 [완료] 4월 18일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 16 17:00:47 KST 2018 519
771 [완료] 4월 11일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 09 17:54:41 KST 2018 755
770 [완료] 4월 4일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Apr 02 17:48:21 KST 2018 645
769 3월 23일(금) 테스트 서버 업데이트 안내 Tue Mar 27 17:37:59 KST 2018 1858
768 [완료] 3월 28일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Mar 26 17:34:51 KST 2018 549
767 [완료] 3월 23일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Mar 23 14:25:03 KST 2018 628
766 [완료] 3월 21일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Mar 19 17:35:15 KST 2018 738
765 [완료] 3월 14일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Mar 12 17:36:39 KST 2018 638
764 [완료] 3월 7일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Mar 05 17:03:34 KST 2018 586
763 [완료] 2월 28일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Feb 26 17:15:52 KST 2018 589
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인