리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
[완료] 7월 12일(수) 테스트 서버 정기점검 안내
Mon Jul 10 17:24:51 KST 2017 | 조회 806
목록
번호 제목 작성일 조회
721 [완료] 9월 13일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Sep 11 17:31:52 KST 2017 838
720 [완료] 9월 6일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Sep 04 17:59:05 KST 2017 830
719 [완료] 8월 30일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Aug 28 18:04:14 KST 2017 856
718 [완료] 8월 25일(금) 테스트 서버 임시점검 안내 Fri Aug 25 11:37:28 KST 2017 810
717 [완료] 8월 23일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Aug 21 17:55:30 KST 2017 932
716 [완료] 8월 16일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Aug 14 17:29:53 KST 2017 940
715 [완료] 8월 9일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Aug 07 17:06:13 KST 2017 919
714 [완료] 8월 2일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 31 17:36:35 KST 2017 1144
713 7월 26일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jul 26 11:43:12 KST 2017 5810
712 [완료] 7월 26일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Jul 26 10:11:11 KST 2017 802
711 [수정] 7월 26일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 24 18:32:18 KST 2017 865
710 7월 19일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jul 19 09:06:38 KST 2017 2078
709 [완료] 7월 19일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 17 18:21:30 KST 2017 643
708 [완료] 7월 12일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 10 17:24:51 KST 2017 806
707 [완료] 7월 5일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 03 17:59:43 KST 2017 848
706 [완료] 6월 28일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 26 18:15:14 KST 2017 849
705 [완료] 6월 20일(화) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 19 17:08:40 KST 2017 1003
704 [완료] 6월 14일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Jun 14 17:35:49 KST 2017 669
703 [완료] 6월 14일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 12 18:10:55 KST 2017 883
702 [완료] 6월 7일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 05 17:37:09 KST 2017 907
701 [완료] 5월 31일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 29 18:10:52 KST 2017 881
700 [완료] 5월 24일(수) 테스트 NPC 서버 임시점검 안내 Wed May 24 18:27:22 KST 2017 665
699 [완료] 5월 24일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 22 18:10:12 KST 2017 906
698 [완료] 5월 17일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 15 19:59:58 KST 2017 1104
697 [완료] 5월 10일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 08 17:51:17 KST 2017 1149
696 [완료] 5월 4일(목) 테스트 서버 정기점검 안내 Thu May 04 08:42:19 KST 2017 887
695 4월 26일(수) 알려진 문제 안내 Wed Apr 26 17:05:21 KST 2017 877
694 [정상화] 일부 이용자 접속불가 현상 안내 Tue Apr 25 14:18:02 KST 2017 798
693 4월 24일(월) 알려진 문제 안내 Mon Apr 24 18:13:33 KST 2017 955
692 [완료] 4월 26일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 24 17:47:14 KST 2017 1007
691 [완료] 4월 24일 테스트 서버 임시점검 안내 Mon Apr 24 16:59:22 KST 2017 826
690 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Mon Apr 24 11:05:09 KST 2017 520
689 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sat Apr 22 14:17:47 KST 2017 449
688 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Thu Apr 20 05:04:33 KST 2017 444
687 [완료] 4월 19일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 17 18:23:08 KST 2017 923
686 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Sat Apr 15 13:54:51 KST 2017 559
685 [완료] 4월 14일(금) 테스트 NPC 서버 재 시작 안내 Fri Apr 14 16:30:25 KST 2017 800
684 [완료] 4월 12일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed Apr 12 16:29:48 KST 2017 494
683 [완료] 4월 12일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Apr 10 17:43:43 KST 2017 985
682 [정상화] 테스트 서버 다운 안내 Mon Apr 10 15:58:13 KST 2017 442
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인