리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
[수정] 11월 29일(수) 테스트서버 알려진 문제 안내
Wed Nov 29 10:52:49 KST 2017 | 조회 886
목록
번호 제목 작성일 조회
816 12월 19일(수) 알려진 문제 안내 new Wed Dec 19 13:51:08 KST 2018 12
815 [완료] 12월 19일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Dec 17 17:11:06 KST 2018 329
814 [완료] 12월 14일(금) 전 서버 임시 점검 안내 Fri Dec 14 09:28:29 KST 2018 125
813 [수정] 12월 10일(월) 테스트 서버 업데이트 안내 Mon Dec 10 19:36:14 KST 2018 4306
812 [완료] 12월 12일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Dec 10 17:05:16 KST 2018 703
811 [완료] 12월 10일(월) 테스트 서버 임시 점검 안내 Mon Dec 10 13:55:32 KST 2018 263
810 [완료] 12월 5일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Dec 03 17:30:42 KST 2018 203
809 [완료] 11월 28일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Nov 26 17:03:17 KST 2018 315
808 [완료] 11월 21일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Nov 19 17:11:56 KST 2018 237
807 [완료] 11월 14일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Nov 12 16:55:26 KST 2018 225
806 [완료] 11월 8일(목) 테스트 서버 임시 점검 안내 Thu Nov 08 14:44:29 KST 2018 161
805 [완료] 11월 7일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Nov 05 16:24:28 KST 2018 196
804 [완료] 10월 31일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Oct 29 17:25:36 KST 2018 277
803 [완료] 10월 24일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Oct 22 17:11:09 KST 2018 217
802 [완료] 10월 17일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Oct 15 17:20:13 KST 2018 277
801 [완료] 10월 10일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Oct 08 17:13:28 KST 2018 262
800 [완료] 10월 4일(목) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Oct 01 17:06:19 KST 2018 311
799 [완료] 9월 27일(목) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Sep 24 16:18:26 KST 2018 238
798 [완료] [수정] 9월 19일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Sep 17 17:36:04 KST 2018 362
797 [완료] 9월 12일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Sep 10 17:16:08 KST 2018 338
796 [완료] 9월 5일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Sep 03 17:21:35 KST 2018 316
795 [완료] 8월 29일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Aug 27 16:47:35 KST 2018 489
794 [완료] 8월 22일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Aug 20 17:11:19 KST 2018 429
793 [완료] 8월 16일(목) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Aug 13 17:20:59 KST 2018 303
792 [완료] 8월 8일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Aug 06 16:33:47 KST 2018 357
791 [완료] 8월 1일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Jul 30 16:35:59 KST 2018 571
790 7월 25일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jul 25 11:26:12 KST 2018 9728
789 [완료] 7월 25일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Jul 23 16:42:28 KST 2018 424
788 [완료] 7월 18일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 16 17:00:30 KST 2018 403
787 [완료] 7월 11일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jul 09 16:58:53 KST 2018 412
786 [완료] 7월 4일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Jul 02 16:46:07 KST 2018 389
785 [완료] 6월 27일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Jun 25 17:21:47 KST 2018 508
784 [완료] 6월 20일(수) 테스트 서버 정기 점검 안내 Mon Jun 18 17:09:18 KST 2018 503
783 [완료] 6월 14일(목) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 11 16:57:53 KST 2018 434
782 [완료] [수정] 6월 7일(목) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon Jun 04 17:09:35 KST 2018 750
781 [완료] 5월 30일(수) 테스트 서버 임시점검 안내 Wed May 30 14:18:41 KST 2018 482
780 [완료] [수정] 5월 30일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 28 18:33:12 KST 2018 631
779 [완료] 5월 23일(수) 테스트 서버 정기점검 안내 Mon May 21 16:59:19 KST 2018 725
778 5월 17일(목) 테스트 서버 업데이트 안내 Thu May 17 14:42:56 KST 2018 5145
777 [완료] 5월 17일(목) 테스트 서버 임시점검 안내 Thu May 17 13:19:59 KST 2018 528
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인