리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
[완료] [수정] 6월 7일(목) 테스트 서버 정기점검 안내
Mon Jun 04 17:09:35 KST 2018 | 조회 778
목록
번호 제목 작성일 조회
831 [완료] 2월 13일(수) 테스트 서버 정기 점검 안내 Mon Feb 11 17:00:35 KST 2019 216
830 [완료] 2월 7일(목) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Feb 04 17:07:28 KST 2019 227
829 테스트 서버 NC Launcher 2 설치 및 실행 방법 안내 Wed Jan 30 11:12:39 KST 2019 645
828 [수정] 1월 30일(수) 테스트 서버 업데이트 안내 Wed Jan 30 09:42:15 KST 2019 594
827 [완료] 1월 30일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Jan 28 17:09:18 KST 2019 376
826 [수정] 테스트 서버 NC Launcher 2 도입 사전 안내 Thu Jan 24 11:41:55 KST 2019 1330
825 [완료] 1월 23일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Jan 21 17:24:17 KST 2019 239
824 [완료] 1월 16일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Jan 14 17:01:33 KST 2019 212
823 1월 10일(목) 알려진 문제 안내 Thu Jan 10 15:54:35 KST 2019 194
822 [완료] 1월 9일(수) 테스트 서버 정기 점검 안내 Mon Jan 07 17:17:08 KST 2019 224
821 [완료] 1월 7일(월) 테스트 서버 임시 점검 안내 Mon Jan 07 10:50:18 KST 2019 85
820 [완료] 1월 2일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Dec 31 18:22:27 KST 2018 255
819 테스트 서버 초기화 사전 안내 Fri Dec 28 15:28:24 KST 2018 892
818 [완료] 12월 27일(목) 전 서버 임시 점검 안내 Thu Dec 27 09:09:59 KST 2018 123
817 [완료] 12월 26일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Dec 24 17:08:34 KST 2018 140
816 [완료] 12월 19일(수) 전 서버 임시 점검 안내 Wed Dec 19 15:28:29 KST 2018 112
815 [완료] 12월 19일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Dec 17 17:11:06 KST 2018 387
814 [완료] 12월 14일(금) 전 서버 임시 점검 안내 Fri Dec 14 09:28:29 KST 2018 174
813 [수정] 12월 10일(월) 테스트 서버 업데이트 안내 Mon Dec 10 19:36:14 KST 2018 4648
812 [완료] 12월 12일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Dec 10 17:05:16 KST 2018 750
811 [완료] 12월 10일(월) 테스트 서버 임시 점검 안내 Mon Dec 10 13:55:32 KST 2018 311
810 [완료] 12월 5일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Dec 03 17:30:42 KST 2018 245
809 [완료] 11월 28일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Nov 26 17:03:17 KST 2018 357
808 [완료] 11월 21일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Nov 19 17:11:56 KST 2018 282
807 [완료] 11월 14일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Nov 12 16:55:26 KST 2018 262
806 [완료] 11월 8일(목) 테스트 서버 임시 점검 안내 Thu Nov 08 14:44:29 KST 2018 195
805 [완료] 11월 7일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Nov 05 16:24:28 KST 2018 230
804 [완료] 10월 31일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Oct 29 17:25:36 KST 2018 309
803 [완료] 10월 24일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Oct 22 17:11:09 KST 2018 249
802 [완료] 10월 17일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Oct 15 17:20:13 KST 2018 309
801 [완료] 10월 10일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Oct 08 17:13:28 KST 2018 290
800 [완료] 10월 4일(목) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Oct 01 17:06:19 KST 2018 350
799 [완료] 9월 27일(목) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Sep 24 16:18:26 KST 2018 274
798 [완료] [수정] 9월 19일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Sep 17 17:36:04 KST 2018 403
797 [완료] 9월 12일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Sep 10 17:16:08 KST 2018 366
796 [완료] 9월 5일(수) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Sep 03 17:21:35 KST 2018 347
795 [완료] 8월 29일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Aug 27 16:47:35 KST 2018 516
794 [완료] 8월 22일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Aug 20 17:11:19 KST 2018 460
793 [완료] 8월 16일(목) 테스트서버 정기 점검 안내 Mon Aug 13 17:20:59 KST 2018 324
792 [완료] 8월 8일(수) 테스트서버 정기점검 안내 Mon Aug 06 16:33:47 KST 2018 384
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인