리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
169 7월 31일 (목) 업데이트 안내 Thu Jul 31 20:51:02 KST 2008 30216
168 그레시아 파트2 업데이트 상세 정보 안내 Wed Jul 30 16:00:10 KST 2008 42726
167 그레시아 파트2 - 알려진 문제 안내 Wed Jul 30 14:55:57 KST 2008 10060
166 7월 23일 (수) 업데이트 안내 Wed Jul 23 07:01:10 KST 2008 32789
165 7월 16일 (수) 업데이트 안내 Wed Jul 16 06:56:03 KST 2008 13726
164 7월 2일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 02 05:48:33 KST 2008 26889
163 6월 18일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 18 06:51:59 KST 2008 17423
162 5월 28일(수) 업데이트 안내 Wed May 28 07:46:48 KST 2008 27438
161 5월 21일(수) 업데이트 안내 Wed May 21 06:48:45 KST 2008 57981
160 5월 14일(수) 업데이트 안내 Wed May 14 06:49:19 KST 2008 33180
159 5월 7일(수) 업데이트 안내 Wed May 07 09:39:45 KST 2008 38918
158 그레시아 파트1 - 알려진 문제 안내 Wed Apr 30 13:37:11 KST 2008 29451
157 그레시아 파트1 업데이트 상세정보 안내 Wed Apr 30 13:36:15 KST 2008 52017
156 3월 5일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 05 07:49:08 KST 2008 64154
155 2월 13일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 13 07:59:26 KST 2008 41532
154 1월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 30 06:57:26 KST 2008 26185
153 1월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 16 07:35:47 KST 2008 32707
152 1월 9일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 09 07:54:40 KST 2008 47793
151 12월 26일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 26 06:35:33 KST 2007 44984
150 12월 20일(목) 업데이트 안내 Thu Dec 20 07:55:31 KST 2007 36794
149 12월 26일(수) 더 카마엘 플러스 - 알려진 문제 안내 Wed Dec 12 12:31:57 KST 2007 24788
148 더 카마엘 플러스 업데이트 상세정보 Wed Dec 12 11:48:26 KST 2007 56184
147 12월 12일 (수) 게임 내 설정 변경 사전 안내 Wed Dec 05 16:24:02 KST 2007 71321
146 10월 31일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 31 07:46:48 KST 2007 79870
145 10월 17일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 17 07:56:05 KST 2007 42144
144 10월 4일(목) 업데이트 안내 Thu Oct 04 07:25:37 KST 2007 43673
143 9월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 19 08:01:11 KST 2007 34616
142 9월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 12 06:40:25 KST 2007 54667
141 9월 6일(목) 업데이트 안내 Thu Sep 06 10:37:11 KST 2007 34908
140 9월 5일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 05 07:45:23 KST 2007 48407
139 8월 30일(목) 업데이트 안내 Thu Aug 30 15:23:31 KST 2007 23875
138 8월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 29 07:57:26 KST 2007 48968
137 8월 23일(목) 업데이트 안내 Thu Aug 23 17:11:16 KST 2007 98866
136 8월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 22 07:49:38 KST 2007 44074
135 카마엘 업데이트 상세정보 안내 Thu Aug 16 15:07:26 KST 2007 96471
134 6월 13일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 13 06:44:42 KST 2007 41326
133 5월 30일(수) 업데이트 안내 Wed May 30 09:14:03 KST 2007 12697
132 5월 23일(수) 업데이트 안내 Wed May 23 07:38:22 KST 2007 16712
131 5월 2일(수) 업데이트 안내 Wed May 02 07:49:53 KST 2007 25007
130 4월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 11 11:14:58 KST 2007 44238
  11 12 13 14 15 
모바일 웹 메인