리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
번호 제목 작성일 조회
281 4월 13일(수) 업데이트 및 알려진 문제 안내 Wed Apr 13 12:14:24 KST 2011 23524
280 4월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 06 10:34:35 KST 2011 27220
279 4월 4일(월) 업데이트 안내 Mon Apr 04 19:35:13 KST 2011 14851
278 3월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 30 09:34:52 KST 2011 24039
277 3월 23일(수) 업데이트 안내(수정) Wed Mar 23 09:06:29 KST 2011 38928
276 3월 9일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 09 09:08:13 KST 2011 35129
275 2월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 23 11:07:10 KST 2011 27209
274 2월 23일(수) 게임 내 설정 변경 사전 안내 Fri Feb 18 14:54:33 KST 2011 52892
273 2월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 16 09:07:50 KST 2011 31477
272 2월 10일(목) 업데이트 안내 Thu Feb 10 13:14:07 KST 2011 26912
271 2월 9일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 09 10:10:14 KST 2011 22858
270 2월 1일(화) 업데이트 안내(추가) Tue Feb 01 10:04:06 KST 2011 40279
269 1월 26일(수) 업데이트 안내(추가) Wed Jan 26 14:16:00 KST 2011 31666
268 1월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 12 10:47:34 KST 2011 39000
267 1월 5일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 05 11:00:31 KST 2011 27367
266 12월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 29 09:10:32 KST 2010 39177
265 12월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 22 09:22:14 KST 2010 50220
264 12월 15일(수) 하이파이브 파트4 업데이트 안내 Wed Dec 15 14:59:17 KST 2010 56735
263 11월 17일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 17 11:02:00 KST 2010 45191
262 11월 3일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 03 09:57:52 KST 2010 41142
261 11월 01일(월) 업데이트 안내 Mon Nov 01 19:43:10 KST 2010 20547
260 10월 27일(수) 하이파이브 파트3 업데이트 안내 Wed Oct 27 13:02:23 KST 2010 54736
259 10월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 06 09:50:18 KST 2010 58221
258 9월 27일(월) 업데이트 안내 Mon Sep 27 12:22:48 KST 2010 40937
257 9월 15일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 15 09:07:41 KST 2010 26268
256 9월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 01 10:26:20 KST 2010 46560
255 8월 25일(수) 업데이트 - 알려진 문제 안내 Fri Aug 27 18:05:29 KST 2010 22367
254 8월 25일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 25 13:49:24 KST 2010 26881
253 8월 4일(수) 하이파이브 - 알려진 문제 안내 Wed Aug 04 20:17:07 KST 2010 22864
252 8월 4일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 04 09:21:15 KST 2010 39071
251 7월 28일(수) 하이파이브 - 알려진 문제 안내 Wed Jul 28 16:14:56 KST 2010 14961
250 7월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 28 09:20:56 KST 2010 20848
249 7월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 21 09:18:27 KST 2010 34069
248 7월 14일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 14 09:31:34 KST 2010 21944
247 7월 8일(목) 올림피아드 중단 안내 및 업데이트 Thu Jul 08 17:34:21 KST 2010 19487
246 7월 7일(수) 하이파이브 업데이트 안내 Wed Jul 07 11:12:52 KST 2010 64245
245 6월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 23 11:13:47 KST 2010 55033
244 6월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 16 11:18:52 KST 2010 34306
243 6월 9일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 09 09:08:10 KST 2010 28414
242 4월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 21 09:12:44 KST 2010 55876
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인