리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
1월 6일(수) 업데이트 안내
Wed Jan 06 10:31:54 KST 2016 | 조회 8136
목록
번호 제목 작성일 조회
550 1월 20일(금) 업데이트 안내 Fri Jan 20 17:15:32 KST 2017 1760
549 '구원의 장' 업데이트 사전 안내 Wed Jan 18 09:49:30 KST 2017 10464
548 1월 18일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 18 09:19:24 KST 2017 7422
547 1월 4일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 04 10:08:23 KST 2017 8058
546 12월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 21 09:03:07 KST 2016 6743
545 12월 14일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 14 11:29:36 KST 2016 4618
544 12월 10일(토) 알려진 문제 안내 Wed Dec 14 09:34:44 KST 2016 1847
543 [수정] 12월 7일(수) 알려진 문제 안내 Wed Dec 07 15:03:57 KST 2016 3424
542 12월 7일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 07 10:03:58 KST 2016 10081
541 12월 7일(수) 업데이트 사전 안내 Tue Dec 06 16:40:21 KST 2016 3943
540 11월 25일(금) 업데이트 안내 Fri Nov 25 16:23:59 KST 2016 4918
539 11월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 23 09:07:22 KST 2016 4863
538 11월 17일(목) 업데이트 안내 Thu Nov 17 20:18:59 KST 2016 4719
537 [수정] 11월 17일(목) 알려진 문제 안내 Thu Nov 17 18:50:56 KST 2016 2380
536 11월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 16 11:01:26 KST 2016 14796
535 11월 16일(수) 업데이트 사전 안내 Wed Nov 02 09:12:55 KST 2016 15134
534 10월 26일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 26 09:14:38 KST 2016 9305
533 [수정] 10월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 19 09:19:19 KST 2016 12855
532 10월 19일(수) 업데이트 사전 안내 Wed Oct 05 09:56:27 KST 2016 10559
531 9월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 21 09:06:20 KST 2016 8680
530 9월 7일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 07 09:52:05 KST 2016 9516
529 8월 31일(수) 업데이트 안내 (수정) Wed Aug 31 10:48:13 KST 2016 17231
528 8월 24일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 24 10:52:58 KST 2016 10176
527 8월 10일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 10 08:47:20 KST 2016 10432
526 8월 3일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 03 10:44:10 KST 2016 7923
525 7월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 27 08:58:42 KST 2016 8662
524 [수정] 7월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 20 10:24:52 KST 2016 8822
523 7월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 06 10:21:03 KST 2016 7859
522 7월 1일(금) 알려진 문제 안내 Fri Jul 01 14:54:04 KST 2016 4143
521 6월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 29 09:53:40 KST 2016 8679
520 6월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 22 09:49:13 KST 2016 7316
519 6월 15일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 15 09:14:57 KST 2016 7200
518 6월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 08 09:30:43 KST 2016 7603
517 6월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 01 11:05:18 KST 2016 7957
516 5월 25일(수) 업데이트 안내 Wed May 25 09:28:33 KST 2016 7411
515 5월 18일(수) 업데이트 안내 Wed May 18 10:52:34 KST 2016 18294
514 5월 4일(수) 업데이트 안내 Wed May 04 11:03:12 KST 2016 11367
513 4월 28일(목) 업데이트 안내 Thu Apr 28 17:28:00 KST 2016 5023
512 4월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 27 09:28:46 KST 2016 5615
511 4월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 20 09:37:11 KST 2016 6367
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인