리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
8월 16일(수) 업데이트 안내
Wed Aug 16 09:04:35 KST 2017 | 조회 7526
목록
번호 제목 작성일 조회
595 4월 19일(목) 알려진 문제 안내 Thu Apr 19 18:14:04 KST 2018 509
594 4월 18일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 18 09:10:08 KST 2018 7882
593 4월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 11 09:47:57 KST 2018 7837
592 4월 4일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 04 09:37:00 KST 2018 9445
591 [수정] 3월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 28 10:12:26 KST 2018 12541
590 3월 28일(수) 업데이트 사전 안내 Wed Mar 21 09:10:15 KST 2018 5595
589 3월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 21 09:07:11 KST 2018 5298
588 [수정] 3월 14일(수) 알려진 문제 안내 Wed Mar 14 10:42:07 KST 2018 2341
587 3월 14일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 14 09:05:48 KST 2018 4882
586 3월 7일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 07 09:21:00 KST 2018 5338
585 2월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 21 09:14:50 KST 2018 7744
584 2월 7일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 07 09:18:42 KST 2018 4458
583 1월 31일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 31 12:07:58 KST 2018 5581
582 1월 10일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 10 10:59:01 KST 2018 6342
581 12월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 20 09:26:36 KST 2017 6751
580 12월 13일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 13 09:18:48 KST 2017 7184
579 12월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 06 09:30:56 KST 2017 7022
578 11월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 29 10:11:31 KST 2017 9189
577 11월 29일(수) 업데이트 사전 안내 Tue Nov 28 11:01:35 KST 2017 4466
576 11월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 22 09:16:26 KST 2017 6777
575 11월 15일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 15 11:04:13 KST 2017 5335
574 11월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 08 08:43:07 KST 2017 6657
573 11월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 01 11:10:14 KST 2017 8983
572 [수정] 10월 25일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 25 09:29:17 KST 2017 8177
571 10월 25일(수) 라이브 서버 업데이트 사전 안내 Wed Oct 18 09:17:15 KST 2017 8971
570 10월 18일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 18 09:13:02 KST 2017 4337
569 10월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 11 08:46:46 KST 2017 9250
568 9월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 27 09:11:42 KST 2017 6908
567 [수정] 9월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 20 15:15:58 KST 2017 12142
566 9월 20일(수) 라이브 서버 업데이트 사전 안내 Thu Sep 14 16:21:26 KST 2017 5594
565 9월 13일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 13 08:35:12 KST 2017 5688
564 9월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 06 09:21:47 KST 2017 5838
563 8월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 30 08:49:11 KST 2017 7458
562 8월 25일(금) 업데이트 안내 Fri Aug 25 17:03:22 KST 2017 5500
561 8월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 23 08:55:54 KST 2017 5672
560 8월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 16 09:04:35 KST 2017 7526
559 8월 9일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 09 09:59:42 KST 2017 8609
558 8월 2일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 02 09:50:01 KST 2017 19696
557 8월 2일(수) 업데이트 사전 안내 Wed Jul 19 09:07:49 KST 2017 10781
556 7월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 19 09:05:39 KST 2017 7418
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인