리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기
8월 30일(수) 업데이트 안내
Wed Aug 30 08:49:11 KST 2017 | 조회 8539
목록
번호 제목 작성일 조회
634 10월 10일(수) 알려진 문제 안내 Fri Oct 12 16:00:06 KST 2018 523
633 10월 10일(수) 블러디 서버 업데이트 안내 Wed Oct 10 10:26:12 KST 2018 1106
632 10월 10일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 10 10:25:48 KST 2018 2992
631 10월 4일(목) 블러디 서버 업데이트 안내 Thu Oct 04 10:02:24 KST 2018 2974
630 10월 4일(목) 업데이트 안내 Thu Oct 04 09:59:17 KST 2018 4289
629 9월 19일(수) 블러디 서버 업데이트 안내 Wed Sep 19 09:52:54 KST 2018 2915
628 9월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 19 09:52:36 KST 2018 3680
627 [블러디] 첫번째 공성전 업데이트 사전 안내 Thu Sep 13 19:11:18 KST 2018 3600
626 9월 19일(수) 업데이트 사전 안내 Wed Sep 12 15:23:46 KST 2018 5189
625 9월 12일(수) 블러디 서버 업데이트 안내 Wed Sep 12 09:58:33 KST 2018 3181
624 9월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 12 09:55:14 KST 2018 5781
623 9월 5일(수) 블러디 서버 업데이트 안내 Wed Sep 05 09:32:53 KST 2018 2246
622 9월 5일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 05 09:32:09 KST 2018 4283
621 8월 29일(수) 블러디 서버 업데이트 안내 Wed Aug 29 11:27:45 KST 2018 2864
620 8월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 29 11:27:26 KST 2018 4721
619 8월 29일(수) 블러디 서버 업데이트 사전 안내 Wed Aug 22 09:43:16 KST 2018 3408
618 8월 29일(수) 업데이트 사전 안내 Wed Aug 22 09:42:50 KST 2018 4511
617 8월 22일(수) 블러디 서버 업데이트 안내 Wed Aug 22 09:24:12 KST 2018 2209
616 8월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 22 09:23:40 KST 2018 4618
615 [블러디] UPDATE READY – 꿈꾸는 오크(2018. 8. 22.) Fri Aug 17 16:22:14 KST 2018 4052
614 [수정] 8월 16일(목) 블러디 서버 업데이트 안내 Thu Aug 16 09:11:39 KST 2018 3503
613 [수정] 8월 16일(목) 업데이트 안내 Thu Aug 16 09:11:02 KST 2018 5361
612 [블러디] UPDATE READY - 필드 레이드(2018. 8. 16.) Fri Aug 10 15:19:48 KST 2018 3204
611 8월 8일(수) 블러디 서버 업데이트 안내 Wed Aug 08 09:43:59 KST 2018 2659
610 8월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 08 09:43:20 KST 2018 4039
609 8월 3일(금) 블러디 서버 업데이트 안내 Fri Aug 03 14:52:21 KST 2018 2795
608 블러디 골렘 현상수배 업데이트 프리뷰 #3 Thu Aug 02 16:15:35 KST 2018 7732
607 8월 1일(수) 블러디 서버 업데이트 안내 Wed Aug 01 09:34:49 KST 2018 2376
606 8월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 01 09:34:18 KST 2018 3409
605 [수정] [블러디] 7월 30일(월) 알려진 문제 안내 Mon Jul 30 19:49:47 KST 2018 2143
604 [수정] 7월 30일(월) 업데이트 안내 Mon Jul 30 17:08:04 KST 2018 8332
603 7월 30일(월) 업데이트 사전 안내 Thu Jul 26 18:17:53 KST 2018 5249
602 R110 그레이드 신규 아이템 업데이트 프리뷰 #2 Wed Jul 25 13:59:07 KST 2018 18856
601 FAFURION & BLOODY 업데이트 프리뷰 #1 Wed Jul 18 16:49:39 KST 2018 10014
600 7월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 11 10:25:32 KST 2018 5242
599 6월 14일(목) 업데이트 안내 Thu Jun 14 12:24:52 KST 2018 7790
598 5월 30일(수) 업데이트 안내 Wed May 30 11:17:25 KST 2018 6984
597 5월 23일(수) 업데이트 안내 Wed May 23 09:47:42 KST 2018 8358
596 5월 23일(수) 업데이트 사전 안내 Wed May 16 09:25:45 KST 2018 7950
595 5월 9일(수) 업데이트 안내 Wed May 09 09:31:39 KST 2018 8510
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
모바일 웹 메인