리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

마이 랭킹

번호 구분제목 작성자 작성일 조회 추천
2628 서머너 솬사 48 앙헬 솔로잉 될까요  new 깔로 Tue May 23 03:14:05 KST 2017 17 0
2627 로그 단검 휴먼 엘프 다엘 장단점 부탁...  [ 5 ] new 군왕 Mon May 22 16:56:56 KST 2017 205 0
2626 인챈터 거동사냥 씨급이도 가능하나요?  [ 1 ] 이름모를소녀 Wed May 17 21:52:25 KST 2017 504 0
2625 로그 단검 방어구 문의여..  [ 2 ] 12월31일 Wed May 10 04:27:37 KST 2017 822 0
2624 위저드 휴먼 네크 템셋팅 조언 부탁드립니다 갈래화살 Mon May 08 22:12:35 KST 2017 199 0
2623 로그 저랩 트레져 장비질문좀 할께요  [ 12 ] 빨강드웝 Sun May 07 13:25:30 KST 2017 918 0
2622 로그 8플레더셋  [ 2 ] 쇼부 Sun May 07 07:32:49 KST 2017 652 0
2621 워리어 사냥머신은 어떤 클래스일까요...  [ 3 ] 로그마스터스 Sat May 06 01:01:52 KST 2017 1485 0
2620 로그 단검 룬 질문여..  [ 1 ] 12월31일 Thu May 04 03:50:57 KST 2017 224 0
2619 아처 3억으로 템 업글을 하고 싶은데용  [ 1 ] 응시러안줘저리가 Tue May 02 18:14:37 KST 2017 807 0
2618 위저드 네크 법서 어디서 드랍되나요? 안산이장 Tue May 02 16:55:40 KST 2017 72 0
2617 나이트 다벤 or 팰러딘 고민중  [ 5 ] 세르나인 Tue May 02 16:27:07 KST 2017 955 0
2616 아처 거동 궁수 10에머가능한가요?  [ 2 ] 가드를올려요 Sun Apr 30 14:55:04 KST 2017 958 0
2615 나이트 다벤 유저입니다. 보완할점이 어떤게 ...  [ 9 ] All Sun Apr 30 04:21:42 KST 2017 1359 0
2614 로그 어벤은 중갑인가요 경갑인가요?  [ 1 ] 타겟해제 Thu Apr 27 17:02:38 KST 2017 569 0
2613 위저드 위자 직업 결정 장애  [ 3 ] 라티시아 Wed Apr 19 15:36:33 KST 2017 1787 0
2612 로그 트래져 65랩 복귀유저 10억 셋팅부탁합...  [ 4 ] 아메리칸 Thu Apr 13 04:26:53 KST 2017 1841 0
2611 로그 장비질문입니다  [ 1 ] 희야꼬봉 Wed Apr 12 17:51:48 KST 2017 581 0
2610 인챈터 블댄 요번에 상향된 댄스 얼마나 상향...  [ 1 ] 노래방죽순이 Wed Apr 12 12:59:06 KST 2017 1633 0
2609 나이트 실리엔 나이트 커브 Tue Apr 11 18:34:50 KST 2017 514 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로