리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

번호 구분제목 작성자 작성일 조회 추천
2835 위저드 네크 쟁장비추천좀해주세요  [ 4 ] new 긔여운소녀 Fri Feb 23 20:24:25 KST 2018 76 0
2834 위저드 장비 수정해야 할것들 추가해야 할것...  [ 21 ] 베스퍼 Thu Feb 22 19:35:46 KST 2018 346 0
2833 위저드 답글 꼭한번 봐주세요 부탁드립니다 베스퍼 Thu Feb 22 19:38:07 KST 2018 84 0
2832 워리어 디스 질문드립니다.  [ 3 ] 왕부리팅코 Thu Feb 22 00:10:06 KST 2018 158 0
2831 아처 클래식서버 아처세팅  [ 3 ] 환결 Wed Feb 21 04:56:52 KST 2018 340 1
2830 위저드 73소서사냥터추천점해주세요  [ 1 ] Mon Feb 19 18:08:38 KST 2018 303 0
2829 인챈터 궁수버퍼줄때요,..아큐/버저/헤이/뱀피...  [ 1 ] 매직댄 Sun Feb 18 20:39:20 KST 2018 237 0
2828 인챈터 블댄무기 질문좀  [ 1 ] 에빈 Thu Feb 15 02:49:40 KST 2018 353 0
2827 위저드 매크로  [ 1 ] 씨큐리트 Wed Feb 14 17:09:42 KST 2018 243 0
2826 나이트 78헬나입니다 사냥하는데 화력이 너무...  [ 7 ] 개념탱 Wed Feb 14 08:38:25 KST 2018 768 0
2825 워리어 피작질문좀요  [ 1 ] s타이탄 Tue Feb 13 13:30:20 KST 2018 195 0
2824 아처 쟁고센 문신 질문합니다  [ 3 ] 케리님 Tue Feb 13 13:27:46 KST 2018 426 0
2823 인챈터 79랩 둠크 질문입니다 Dark닌자 Tue Feb 13 10:40:49 KST 2018 173 0
2822 위저드 스싱 스킬질문좀요  [ 1 ] 킴미뮤 Mon Feb 12 23:40:52 KST 2018 193 0
2821 힐러 안녕하세요.  [ 1 ] 학준 Sun Feb 11 18:32:43 KST 2018 254 0
2820 로그 79어벤 템셋팅 추가조언좀부탁드립니다  [ 2 ] 흑설수 Sun Feb 11 16:17:57 KST 2018 709 0
2819 워리어 51워로드입니다  [ 1 ] 창하나로산다 Sat Feb 10 22:58:13 KST 2018 313 0
2818 워리어 48워로드 창**만곳 추천좀요  [ 2 ] 창하나로산다 Sat Feb 10 09:13:57 KST 2018 304 0
2817 나이트 한번 복귀해볼려고합니다.  [ 1 ] 민민몬v Fri Feb 09 21:52:48 KST 2018 293 0
2816 위저드 소서 아가시온 인형 어떤거 사야 되나...  [ 1 ] 타이몽크 Thu Feb 08 09:49:58 KST 2018 367 0
2815 워리어 디스 몰이법  [ 1 ] 오쇗 Thu Feb 01 16:31:27 KST 2018 435 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로