리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

번호 구분제목 작성자 작성일 조회 추천
2882 나이트 질문드립니다.  [ 1 ] new 파워왕자 Mon Jun 18 12:35:28 KST 2018 47 0
2881 로그 단검분들 마제 경갑 입으시는분계신가...  [ 1 ] backinhide Sun Jun 17 22:34:37 KST 2018 64 0
2880 나이트 복귀유저 솔플 케릭터 및 아이템 대독검 Sun Jun 17 17:18:11 KST 2018 65 0
2879 힐러 말하는섬 서버 신규이자 게임복귀유저...  [ 1 ] 호쭈쭈 Sun Jun 17 10:47:23 KST 2018 97 0
2878 위저드 스싱은 지룡벨트 2단 착용해야 하나요...  [ 1 ] 말복순 Sat Jun 16 17:05:23 KST 2018 126 0
2877 위저드 스싱 팬던트 추천즘 해주세요, 말복순 Sat Jun 16 07:55:22 KST 2018 42 0
2876 위저드 스싱 보석이랑.아가시온,탈리스만 뭐...  [ 4 ] 말복순 Fri Jun 15 19:48:29 KST 2018 150 0
2875 위저드 네크 3차 스킬질문드려요  [ 3 ] 아야콘 Fri Jun 15 01:47:49 KST 2018 160 0
2874 힐러 비숍 부활 90프로  [ 1 ] 부활의소망 Tue Jun 12 15:51:31 KST 2018 241 0
2873 나이트 헬나 vs 실나 ...?  [ 4 ] 룰루싱 Sat Jun 09 17:44:06 KST 2018 697 0
2872 로그 거둥 솔플사냥 고수님들 조언좀 부탁해...  [ 4 ] 버퍼닝 Fri Jun 08 12:20:54 KST 2018 762 0
2871 로그 단검 사냥용문신 어떤걸로하나요?  [ 3 ] 천수호 Mon Jun 04 10:28:36 KST 2018 1025 0
2870 워리어 노트는 제조와 어케 싸우나요  [ 3 ] 불기에사 Sun Jun 03 20:53:59 KST 2018 866 0
2869 워리어 노트는 제조와 주로 어케 싸우나요  [ 1 ] 불기에사 Sun Jun 03 20:51:17 KST 2018 435 0
2868 위저드 스싱 사냥용 장비 추천좀 부탁드립니다...  [ 3 ] 륌아 Sun Jun 03 01:17:57 KST 2018 1106 1
2867 아처 리얼타겟 사거리가  [ 1 ] 케리님 Wed May 30 14:06:34 KST 2018 489 0
2866 위저드 스싱 장비세팅 질문즘요  [ 2 ] 말복순 Thu May 24 20:37:45 KST 2018 1039 0
2865 아처 문센 문신 추천 부탁드립니다.  [ 3 ] anyfun Thu May 24 17:38:25 KST 2018 472 0
2864 워리어 워로드 장비 문의드립니다..  [ 2 ] 고려왕족 Fri May 18 13:10:39 KST 2018 1298 0
2863 위저드 소서러 키울려그러는데 파티 잘 안끼워...  [ 3 ] 사리엘 Thu May 17 16:57:01 KST 2018 1032 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로