리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

번호 구분제목 작성자 작성일 조회 추천
2693 나이트 실템 마저 질문좀..  [ 2 ] new 스웩이 Tue Jul 25 18:55:28 KST 2017 137 0
2692 인챈터 가무 쟁셋팅 좀 갈차주세요  [ 1 ] 가드를올려요 Sat Jul 22 12:26:10 KST 2017 312 0
2691 인챈터 신규 육성 블댄,소싱 조합 할만할까요...  [ 1 ] 삐요니 Fri Jul 21 16:04:33 KST 2017 248 0
2690 아처 장비 추천 부탁드립니다. 삐요니 Fri Jul 21 11:18:54 KST 2017 114 0
2689 인챈터 둠크 or 도미  [ 4 ] 치킨한조각 Thu Jul 20 07:39:06 KST 2017 507 0
2688 아처 초보 육성 문의 드립니다.  [ 2 ] 삐요니 Wed Jul 19 22:17:12 KST 2017 344 0
2687 힐러 19랩 프로핏 지원자 스킬 질문 있습니...  [ 2 ] 수쟁이 Wed Jul 19 18:25:00 KST 2017 142 0
2686 로그 크뎀에 올리는방법좀 갈차주세요  [ 3 ] 가드를올려요 Tue Jul 18 10:11:49 KST 2017 503 0
2685 나이트 다벤으로 새로키워 복귀하려합니다.  [ 2 ] 시소코 Mon Jul 17 19:44:45 KST 2017 560 0
2684 나이트 답글 다벤으로 새로키워 복귀하려합니다.  [ 2 ] 혈검혼 Tue Jul 18 16:41:20 KST 2017 331 0
2683 서머너 워록 키우려고 하는데 장비관련 질문좀...  [ 5 ] 이피치 Mon Jul 17 14:06:08 KST 2017 398 0
2682 힐러 비숍 마속올릴수있는 최상의 장비가 어...  [ 1 ] 고수법사 Sun Jul 16 16:16:11 KST 2017 248 0
2681 서머너 아 이럴수가 서먼프렌즈라니잌  [ 2 ] 욕설 Wed Jul 12 19:12:40 KST 2017 622 0
2680 로그 79반티 쟁세팅.질문좀요...  [ 2 ] 날치 Wed Jul 12 11:28:29 KST 2017 481 0
2679 로그 10억으로 셋팅 가능한 단검 장비 ㅇ  [ 1 ] Naruto Tue Jul 11 12:36:25 KST 2017 647 0
2678 워리어 디스(양검)&타이(격투) 장단점 문...  [ 12 ] 도메인 Mon Jul 10 14:00:51 KST 2017 1006 0
2677 아처 호크템셋팅 조언좀 부탁드립니다 미스틱부우 Mon Jul 10 08:43:04 KST 2017 133 0
2676 로그 단검 고수님들 템셋팅 조언좀 부탁드립...  [ 4 ] 푸우s Mon Jul 10 08:35:30 KST 2017 687 0
2675 로그 단검 질문좀 드려보아요  [ 8 ] Simon Sun Jul 09 13:21:53 KST 2017 600 0
2674 위저드 스하3차 전직후 사용법좀 알려주세요  [ 3 ] 샤이렌 Sat Jul 08 16:08:51 KST 2017 386 0
2673 나이트 탱 쟁세팅 질문좀 드리겠습니다.  [ 5 ] 나킨 Thu Jul 06 16:35:04 KST 2017 671 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로