리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

번호 구분제목 작성자 작성일 조회 추천
2756 워리어 78 사냥터 솔플??  new 기간틱 Tue Oct 24 10:31:37 KST 2017 8 0
2755 서머너 궁금해서 여쭤봅니다~  [ 1 ] new 칸타티오 Mon Oct 23 11:25:24 KST 2017 110 0
2754 로그 트래져헌터 찔러키우는 이틀째 장비  [ 1 ] 초바 Sat Oct 21 13:20:45 KST 2017 412 0
2753 로그 3차 단검 3형제 발란스 이정도면...  [ 8 ] 셰르파 Sat Oct 21 03:40:45 KST 2017 413 0
2752 힐러 프로핏 2차전직하는데 푸순 Fri Oct 20 17:18:14 KST 2017 80 0
2751 힐러 힐러 시겔룬  [ 3 ] 쎄네 Thu Oct 19 05:40:20 KST 2017 170 0
2750 서머너 다엘 초보인대영..  [ 1 ] 청룡쑈바 Wed Oct 18 20:01:21 KST 2017 84 0
2749 워리어 초보 노트 지망생 입니다  [ 2 ] 팔라탱 Wed Oct 18 12:33:23 KST 2017 257 0
2748 아처 고수님들 3차 문신질문입니다 너무궁금...  [ 2 ] 루시퍼의활 Tue Oct 17 18:17:07 KST 2017 256 0
2747 로그 3차 스킬 밸런스문제  [ 27 ] 가츠야 Wed Oct 11 19:44:27 KST 2017 1142 0
2746 로그 단검 악세 질문좀 드려요  [ 3 ] I투혼I Wed Oct 11 17:14:55 KST 2017 493 0
2745 인챈터 소신 장비 질문여  [ 1 ] 사신관 Wed Oct 11 12:01:52 KST 2017 269 0
2744 힐러 45렙 엘더 육성질문  [ 3 ] 루시엘켄 Fri Oct 06 22:01:23 KST 2017 421 0
2743 위저드 소테... 커스트맨 질문 드립니다  [ 1 ] 별다방 Mon Oct 02 02:59:05 KST 2017 451 0
2742 워리어 디스 극딜 셋팅을 여쭈어봅니다..  [ 11 ] 폭신 Sat Sep 30 01:32:34 KST 2017 1350 0
2741 힐러 한국유저봉  [ 1 ] 쒜뇨뤼똬 Wed Sep 27 08:22:16 KST 2017 696 0
2740 워리어 오크 드워프는 60부터는  [ 8 ] 산딸기1 Mon Sep 25 16:18:34 KST 2017 938 3
2739 인챈터 곧 소뮤로 전직 할껀대 장비 질문요  [ 2 ] 불꽃검 Thu Sep 21 10:32:06 KST 2017 767 0
2738 워리어 노트선배님들 문신질문드려요~  [ 6 ] 탁시무스 Wed Sep 20 20:21:15 KST 2017 768 0
2737 워리어 워리어 키워보려 합니다 미싱링크 Tue Sep 19 22:48:24 KST 2017 284 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로