리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    번호 제목 작성일 조회
    1253 [완료] 7월 25일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 23 16:44:27 KST 2018 1501
    1252 NCPAY x 신한카드 이벤트 5만N코인 당첨자 발표(1차) Thu Jul 19 14:40:35 KST 2018 229
    1251 편의점 수납 결제서비스 일시 중단 안내 Wed Jul 18 10:39:13 KST 2018 209
    1250 NCPAY x 삼성카드로 5만N코인 이상 충전 시 5천N코인 추가 지급! Wed Jul 18 09:50:36 KST 2018 222
    1249 [완료] 7월 18일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 16 17:00:34 KST 2018 937
    1248 Coming Soon! 7월 30일(월) Secret of Empire 제국의 비밀 Wed Jul 11 14:43:56 KST 2018 6132
    1247 한 여름의 럭키 세일즈 프로모션 변경 안내 Wed Jul 11 10:10:57 KST 2018 15679
    1246 [종료] NCPAY x 신한카드로 5만N코인 이상 충전 시 보너스 N코인을 또 드... Wed Jul 11 09:49:43 KST 2018 488
    1245 [완료] 7월 11일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 09 16:59:40 KST 2018 924
    1244 한 여름의 럭키 세일즈 프로모션 안내 Wed Jul 04 11:46:02 KST 2018 1659
    1243 NCPAY 출시! 신한카드로 5만N코인 이상 충전 시 보너스 N코인 혜택이 뿜뿜... Wed Jul 04 09:11:46 KST 2018 1186
    1242 [완료] 7월 4일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 02 16:48:18 KST 2018 1253
    1241 [보안공지] 6월 - 정상으로 위장한 악성코드 주의 안내 Fri Jun 29 10:52:59 KST 2018 280
    1240 [수정] 클래식 N샵 일부 상품 개편 안내 Wed Jun 27 13:09:52 KST 2018 1663
    1239 [완료] 6월 27일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 25 17:23:38 KST 2018 1493
    1238 클래식 N샵 일부 상품 변경 사전 안내 Wed Jun 20 16:31:16 KST 2018 991
    1237 [완료] 6월 20일(수) 정기 점검 안내 Mon Jun 18 17:09:59 KST 2018 809
    1236 승리를 향한 붉은 함성 속으로 이벤트 안내 Thu Jun 14 12:11:34 KST 2018 2276
    1235 '발터스 기사단의 비밀 보급품' 이벤트 안내 Thu Jun 14 11:04:11 KST 2018 1798
    1234 [완료] 6월 14일(목) 정기점검 안내 Mon Jun 11 16:59:13 KST 2018 1390
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로