리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

번호 제목 작성일 조회
1192 [정상화] [말하는섬] 서버 다운 안내 Wed Mar 28 13:54:27 KST 2018 297
1191 4월 1일(일), '충격 리니지2, 낚시했더니 진짜 고등어 나와' 만... Wed Mar 28 13:41:55 KST 2018 557
1190 plaync 보안 서비스 개선 - 전화인증 서비스 신규 가입 중단 Wed Mar 28 11:13:39 KST 2018 320
1189 NC 인증기 서비스 오픈 안내 Wed Mar 28 09:50:58 KST 2018 438
1188 SKT 휴대폰결제 일시 중단 안내 Tue Mar 27 09:27:48 KST 2018 202
1187 상상이 현실이 되는 세상, 혁명을 경험하라! 당첨자 안내 Mon Mar 26 20:25:55 KST 2018 471
1186 [완료] 3월 28일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 26 17:35:02 KST 2018 537
1185 plaync 보안 서비스 개선 사전 안내 Mon Mar 26 16:23:55 KST 2018 135
1184 [보안공지] 3월 - 안전하고 기억하기 쉬운 비밀번호 만들기 안내 Thu Mar 22 14:00:59 KST 2018 275
1183 [완료] 3월 21일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 19 17:34:10 KST 2018 882
1182 삼성카드 결제인증 방식 변경 적용 안내 Mon Mar 19 10:51:34 KST 2018 167
1181 도서문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Mar 14 10:51:09 KST 2018 188
1180 크로니클 이용권 업그레이드 안내 Wed Mar 14 10:30:35 KST 2018 10278
1179 따뜻한 봄날, 선물 같이 찾아온 '붉은 천칭 상단' 이벤트 안내 Wed Mar 14 09:47:25 KST 2018 2540
1178 보안서비스 약관 변경 사전 안내 Tue Mar 13 11:36:21 KST 2018 267
1177 [완료] 3월 14일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 12 17:36:46 KST 2018 503
1176 '신비한 변신 사전' 프로모션 안내 Wed Mar 07 11:21:00 KST 2018 2374
1175 '러블리 화이트데이' 이벤트 안내 Wed Mar 07 10:23:16 KST 2018 1474
1174 [종료] 3월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Mar 06 08:51:53 KST 2018 314
1173 [완료] 3월 7일(수) 정기점검 안내 Mon Mar 05 17:04:27 KST 2018 494
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로