리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    번호 제목 작성일 조회
    1233 [종료] 6월 신한카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Tue Jun 05 11:24:04 KST 2018 450
    1232 [완료] 6월 7일(목) 정기점검 안내 Mon Jun 04 17:10:52 KST 2018 2222
    1231 테이큰 시즌6 이벤트 안내 Wed May 30 12:28:11 KST 2018 8292
    1230 엘모아덴의 보물 프로모션 변경 안내 Wed May 30 11:53:03 KST 2018 12897
    1229 아인하사드의 소망 이벤트 안내 Wed May 30 11:49:00 KST 2018 40950
    1228 [완료] [수정] 5월 30일(수) 정기점검 안내 Mon May 28 18:33:40 KST 2018 910
    1227 [보안공지] 5월 - 기관, 기업을 사칭한 피싱, 스미싱 공격 주의 안내 Fri May 25 16:58:08 KST 2018 242
    1226 [종료] 5월 신한카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Thu May 24 14:47:06 KST 2018 253
    1225 엘모아덴의 보물 프로모션 안내 Wed May 23 11:08:28 KST 2018 1794
    1224 밤도깨비의 선물 이벤트 안내 Wed May 23 10:27:48 KST 2018 1430
    1223 [완료] 5월 23일(수) 정기점검 안내 Mon May 21 17:00:19 KST 2018 1415
    1222 [완료] 5월 16일(수) 정기점검 안내 Mon May 14 17:08:42 KST 2018 1286
    1221 [완료] 5월 9일(수) 정기점검 안내 Mon May 07 16:25:19 KST 2018 1601
    1220 우리은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 Fri May 04 13:25:40 KST 2018 222
    1219 [수정] 은혜의 바다 이벤트 안내 Wed May 02 09:54:57 KST 2018 3095
    1218 [완료] 5월 2일(수) 정기점검 안내 Mon Apr 30 10:19:50 KST 2018 1175
    1217 [종료] 5월 삼성카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Mon Apr 30 09:22:10 KST 2018 270
    1216 5월 1일(화) 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Fri Apr 27 21:21:43 KST 2018 221
    1215 단디 먹고 단디 더! 이벤트 보상 지급 및 당첨자 안내 Wed Apr 25 16:00:42 KST 2018 1047
    1214 [수정] 버려진 탄광의 미스터리 Final Episode 보석의 진화 프로모션 안내 Wed Apr 25 10:46:25 KST 2018 2657
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로