리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    번호 제목 작성일 조회
    1440 [완료] 1월 31일(목) 전 서버 임시 점검 안내 Thu Jan 31 11:06:14 KST 2019 1843
    1439 '황금꿀꿀이를 모아라' 이벤트 안내 Wed Jan 30 20:06:26 KST 2019 5017
    1438 리틀 피그의 내 집 마련 프로젝트 이벤트 안내 Wed Jan 30 11:04:37 KST 2019 4347
    1437 고대 황가의 보물 프로모션 안내 Wed Jan 30 10:54:34 KST 2019 4118
    1436 [아덴] 드래곤의 벨트 프로모션 안내 Wed Jan 30 10:10:33 KST 2019 7474
    1435 [정상화] [아덴01] 서버 다운 안내 Tue Jan 29 23:55:20 KST 2019 1883
    1434 [정상화] [아덴], [아덴01] 올림피아드 경기 입장 불가 현상 안내 Tue Jan 29 22:44:17 KST 2019 1538
    1433 [완료] 1월 30일(수) 정기 점검 안내 Mon Jan 28 17:09:27 KST 2019 4282
    1432 [수정] [아덴] 사이하의 명품 상자 프로모션 안내 Wed Jan 23 10:24:56 KST 2019 6131
    1431 [아덴] '사이하의 은총 키트' 판매 종료 및 신규 상품 추가 안... Wed Jan 23 10:15:39 KST 2019 5170
    1430 [정상화] [아덴] 서버 다운 안내 Tue Jan 22 18:46:52 KST 2019 2833
    1429 [완료] 1월 23일(수) 정기 점검 안내 Mon Jan 21 17:24:59 KST 2019 6532
    1428 [마프르의 조율 : 번영의 땅] 유의사항 안내 Wed Jan 16 13:56:21 KST 2019 6096
    1427 '출발! 번영의 땅으로' 이벤트 안내 Wed Jan 16 10:26:46 KST 2019 15433
    1426 [아덴] 아덴 보급품 상자 프로모션 기간 연장 안내 Wed Jan 16 10:01:33 KST 2019 2913
    1425 [완료] [수정] 1월 16일(수) 정기 점검 안내 Mon Jan 14 17:02:20 KST 2019 6848
    1424 [정상화] [아덴] 서버 다운 안내 Wed Jan 09 22:44:53 KST 2019 4979
    1423 클래식 서버 개편 [마프르의 조율: 번영의 땅] 안내 Wed Jan 09 11:37:13 KST 2019 7572
    1422 드래곤의 벨트 프로모션 오픈 안내 Wed Jan 09 11:02:14 KST 2019 5760
    1421 [수정] '기해년에도 행복하기로 해' 프로모션 안내 Wed Jan 09 11:02:10 KST 2019 3815
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로