리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

번호 제목 작성일 조회
1152 plaync 아이핀 본인 확인 서비스 종료 사전 안내 Mon Jan 29 09:19:23 KST 2018 232
1151 토스 결제 서비스 일시중단 안내(삼성증권) Fri Jan 26 09:21:06 KST 2018 200
1150 아이핀 본인인증 서비스 일시중단 안내 Fri Jan 26 09:14:15 KST 2018 166
1149 크로니클 이용권 판매 연장 안내 (4/11까지) Wed Jan 24 09:43:43 KST 2018 3745
1148 [완료] 1월 24일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 22 17:48:22 KST 2018 750
1147 리니지2 운영정책 변경 안내 Fri Jan 19 09:51:25 KST 2018 557
1146 테이큰 시즌5 - 파티플레이 후기 1차 당첨자 안내 Thu Jan 18 15:11:36 KST 2018 601
1145 [추석 운석맞이 연합 대작전] 스킬 강화 영웅이 되어라! 당첨자 안내 Wed Jan 17 20:04:40 KST 2018 607
1144 드래곤의 펜던트 프로모션 안내 Wed Jan 17 11:40:33 KST 2018 2869
1143 슈나이만의 탈리스만 리턴 프로모션 안내 Wed Jan 17 10:41:53 KST 2018 2171
1142 크로니클 데이즈 2nd - ALL 슬롯 티켓 당첨자 안내 Wed Jan 17 10:18:28 KST 2018 770
1141 [종료] 1월 신한카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Jan 16 17:14:35 KST 2018 352
1140 [완료] 1월 17일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 15 17:34:21 KST 2018 674
1139 부스팅이 소복소복 이벤트 안내 Wed Jan 10 10:08:38 KST 2018 2218
1138 [보안공지] 1월 - CPU 보안 결함 주의 안내 Tue Jan 09 12:14:53 KST 2018 605
1137 [완료] 1월 10일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 08 17:46:19 KST 2018 783
1136 인터넷뱅킹 및 토스 결제서비스 일시중단 안내 Thu Jan 04 10:56:33 KST 2018 306
1135 크로니클 데이즈 2차 공감사연 TOP3 당첨자 발표 Wed Jan 03 11:26:33 KST 2018 1910
1134 [완료] 1월 3일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 01 17:04:29 KST 2018 1800
1133 2017년 마지막 날!! 단디를 보라!! 이벤트 안내 Fri Dec 29 14:02:08 KST 2017 2254
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로