리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    번호 제목 작성일 조회
    1420 어메이징 PC방 프로모션 연장 안내 Wed Jan 09 10:04:52 KST 2019 1400
    1419 편의점수납대행 충전 이벤트 5만N코인 당첨자 발표 Tue Jan 08 14:33:03 KST 2019 1649
    1418 [완료] 1월 9일(수) 정기 점검 안내 Mon Jan 07 17:18:33 KST 2019 5005
    1417 [완료] 1월 7일(월) 전 서버 임시 점검 안내 Mon Jan 07 10:45:03 KST 2019 2448
    1416 [완료] 1월 2일(수) 전 서버 임시 점검 안내 Wed Jan 02 17:15:15 KST 2019 3162
    1415 1월 BC카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Wed Jan 02 11:14:54 KST 2019 1225
    1414 [보안공지] 1월 – 계정 도용 피해 주의 안내 Wed Jan 02 10:48:29 KST 2019 1253
    1413 [정상화] 전 서버 다운 안내 Tue Jan 01 20:46:01 KST 2019 2869
    1412 [완료] 1월 2일(수) 정기 점검 안내 Mon Dec 31 18:22:57 KST 2018 4965
    1411 2019년 1월 신용카드 무이자 할부 이벤트 안내 Mon Dec 31 14:05:19 KST 2018 1121
    1410 2018년 마지막 날!! 보라를 보라!! 이벤트 안내 Mon Dec 31 13:27:08 KST 2018 3860
    1409 [수정][이벤트] Bye 2018, Hi 2019! Fri Dec 28 13:55:47 KST 2018 16773
    1408 신용카드 한도 변경 적용 안내 Thu Dec 27 14:51:55 KST 2018 1746
    1407 [완료] 12월 27일(목) 전 서버 임시 점검 안내 Thu Dec 27 09:11:35 KST 2018 1900
    1406 [정상화] [아덴] 서버 다운 안내 Wed Dec 26 16:07:41 KST 2018 2120
    1405 [정상화] [아덴] 서버 다운 안내 Wed Dec 26 15:39:22 KST 2018 1165
    1404 [정상화] [아덴] 서버 다운 안내 Wed Dec 26 14:17:28 KST 2018 1406
    1403 [완료] 12월 26일(수) 정기 점검 안내 Mon Dec 24 17:09:23 KST 2018 5993
    1402 '행운의 선물 상자' 레이드 이벤트 안내 Mon Dec 24 14:27:36 KST 2018 15186
    1401 12월 19일(수) 정기 점검 연장 및 임시 점검 보상 미지급 현상 안내 Wed Dec 19 19:31:31 KST 2018 3495
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로