리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

번호 제목 작성일 조회
1112 리니지2 14주년 기념 이벤트 2차 안내 Wed Nov 29 11:39:40 KST 2017 3930
1111 아덴 월드 투어 : 붉은 천칭 상단 이벤트 안내 Wed Nov 29 11:22:02 KST 2017 1330
1110 클래식 N샵 부가서비스 2종 도입 안내 Wed Nov 29 11:11:52 KST 2017 1569
1109 [완료] 11월 29일(수) 정기점검 안내 Mon Nov 27 17:47:00 KST 2017 1277
1108 드림이의 더 DREAM 4주차 보상 지급 안내 Wed Nov 22 15:07:46 KST 2017 931
1107 인터넷 익스플로러 업그레이드 캠페인 안내 Tue Nov 21 18:01:43 KST 2017 826
1106 [완료] 11월 22일(수) 정기점검 안내 Mon Nov 20 16:58:02 KST 2017 1030
1105 [정상화] 글루디오 서버 다운 안내 Thu Nov 16 17:41:39 KST 2017 435
1104 드림이의 더 DREAM 3주차 보상 지급 안내 Wed Nov 15 15:10:12 KST 2017 817
1103 폭풍전야 Feat. 사이하의 망토 프로모션 안내 Wed Nov 15 13:16:21 KST 2017 3178
1102 Toss 생애 첫 결제 페이백 이벤트 안내 Tue Nov 14 15:24:00 KST 2017 1089
1101 11월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내(종료) Tue Nov 14 09:23:56 KST 2017 460
1100 [완료] 11월 15일(수) 정기점검 안내 Mon Nov 13 18:05:02 KST 2017 1418
1099 드림이의 더 DREAM 2주차 보상 지급 안내 Wed Nov 08 14:10:11 KST 2017 2587
1098 [정상화] 간헐적인 게임접속 불가 현상 안내 Wed Nov 08 12:52:33 KST 2017 555
1097 [완료] 11월 8일(수) 정기점검 안내 Mon Nov 06 17:05:46 KST 2017 1324
1096 [정상화] [말하는섬], [글루디오] 서버 다운 안내 Mon Nov 06 15:19:00 KST 2017 624
1095 [보안공지] 11월 – 유•무선 공유기 보안 주의 안내 Wed Nov 01 16:44:45 KST 2017 640
1094 드림이의 더 DREAM 1주차 보상 지급 안내 Wed Nov 01 15:56:04 KST 2017 3543
1093 [완료] 11월 1일(수) 정기점검 안내 Mon Oct 30 18:14:55 KST 2017 1981
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로