리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    [완료] 2월 11일(목) 정기점검 안내
    Fri Feb 05 16:40:03 KST 2016 | 조회 5341
    목록
    번호 제목 작성일 조회
    1301 [보안공지] 10월 - 개인 정보 유출 피해 주의 안내 Fri Oct 12 11:40:42 KST 2018 67
    1300 크로니클 180일 이용권 구매 '보너스 혜택' 지급 지연 안내 Wed Oct 10 18:32:59 KST 2018 390
    1299 '진격의 날' 이벤트 안내 Wed Oct 10 15:42:17 KST 2018 1122
    1298 [완료] 10월 10일(수) 정기 점검 안내 Mon Oct 08 17:15:20 KST 2018 851
    1297 My soulmate 아가시온 프로모션 안내 Thu Oct 04 13:16:35 KST 2018 1461
    1296 [완료] 10월 4일(목) 정기 점검 안내 Mon Oct 01 17:05:33 KST 2018 1188
    1295 10월 국민카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Fri Sep 28 16:34:44 KST 2018 206
    1294 2018년 10월 신용카드 무이자 할부 이벤트 안내 Fri Sep 28 11:13:15 KST 2018 301
    1293 [완료] 9월 27일(목) 정기 점검 안내 Mon Sep 24 16:17:03 KST 2018 1493
    1292 9월 26일(수) 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Fri Sep 21 18:03:10 KST 2018 181
    1291 리니지2 고객 여러분, 즐거운 한가위 보내세요. Fri Sep 21 15:47:56 KST 2018 1017
    1290 [보안공지] 9월 - 추석 연휴 보안 점검 안내 Thu Sep 20 10:27:51 KST 2018 294
    1289 한가위 복 축제 이벤트 안내 Wed Sep 19 10:19:43 KST 2018 2524
    1288 [정상화] [말하는섬] 서버 다운 안내 Mon Sep 17 18:03:43 KST 2018 477
    1287 [완료] 9월 19일(수) 정기 점검 안내 Mon Sep 17 17:36:22 KST 2018 690
    1286 9월 신한카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Sep 11 16:08:47 KST 2018 270
    1285 [완료] 9월 12일(수) 정기 점검 안내 Mon Sep 10 17:16:35 KST 2018 610
    1284 우리은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Sep 07 12:34:12 KST 2018 76
    1283 [수정] 차원의 탈리스만 프로모션 안내 Wed Sep 05 11:02:54 KST 2018 2365
    1282 그랑카인의 후예_남겨진 힘 프로모션 기간 연장 안내 Wed Sep 05 09:27:27 KST 2018 981
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로