리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

마이 랭킹

출석 체크 시스템 운영 종료 사전 안내
Wed Dec 21 18:19:26 KST 2016 | 조회 2435
목록
번호 제목 작성일 조회
896 2월 22일(수) 정기점검 안내 new Mon Feb 20 19:58:24 KST 2017 24
895 NC OTP 서비스 해지 방법 안내 Thu Feb 16 15:01:11 KST 2017 211
894 신개념 프로젝트 이벤트 당첨자 안내 Wed Feb 15 09:27:58 KST 2017 1274
893 [종료] 2월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Feb 14 11:43:01 KST 2017 274
892 OTP 서비스 전환 안내 Mon Feb 13 19:40:28 KST 2017 309
891 [완료] 2월 15일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 13 19:18:14 KST 2017 912
890 상아탑의 연구 프로모션 구매 보상 안내 Thu Feb 09 16:16:56 KST 2017 759
889 [정상화] Android 리니지2 어시스트 접속 장애현상 안내 Wed Feb 08 21:47:17 KST 2017 499
888 [정상화] 게임 서비스 이용 장애 안내 Wed Feb 08 14:20:49 KST 2017 567
887 보안 서비스 약관 변경 사전 안내 Wed Feb 08 11:58:00 KST 2017 409
886 [정상화] iOS 리니지2 어시스트 이용불가 안내 Mon Feb 06 18:25:24 KST 2017 1237
885 [완료] 2월 8일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 06 17:49:35 KST 2017 1960
884 [보안공지] 2월 - 온라인 게임 악성코드 주의 안내 Thu Feb 02 18:02:33 KST 2017 388
883 '테이큰 시즌3' 구원자의 무기 강화왕 당첨자 발표 Wed Feb 01 15:21:12 KST 2017 1500
882 신개념 레이드 이벤트 참여보상 지급 안내 Wed Feb 01 15:16:35 KST 2017 816
881 'NCSOFTx신한카드 이벤트' 2회차 당첨자 발표 안내 Wed Feb 01 15:02:19 KST 2017 211
880 [완료] 2월 1일(수) 정기점검 안내 Mon Jan 30 17:00:30 KST 2017 928
879 리니지2 가족 여러분, 새해 복 많이 받으세요! Thu Jan 26 11:01:42 KST 2017 1214
878 NH농협은행의 전산시스템 재구축 작업으로 인한 일부 결제서비스 일시 중... Thu Jan 26 10:40:23 KST 2017 145
877 말하는섬 서버 최초 81레벨 달성 기념 이벤트 Wed Jan 25 09:32:04 KST 2017 4191
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로