리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

사이하의 폭풍 '프로 득템러' 이벤트 당첨자 안내 (6주차)
Wed Dec 28 16:19:18 KST 2016 | 조회 1207
목록
번호 제목 작성일 조회
1012 구) NC OTP 서비스 종료 안내 new Wed Jul 26 13:49:57 KST 2017 110
1011 글루디오 서버 개편 이후 캐릭터 이전 오류 현상 안내 new Wed Jul 26 13:10:52 KST 2017 340
1010 마프르의 조율 : 한 여름의 꿈 이벤트 안내 new Wed Jul 26 11:41:13 KST 2017 741
1009 [완료] 7월 26일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 24 18:32:32 KST 2017 1090
1008 NC다이노스 50승 달성기념 이벤트 오픈 안내 Thu Jul 20 14:12:33 KST 2017 1100
1007 레이드 몬스터 리스폰 시간 단축 이벤트 연장 공지 Wed Jul 19 09:34:50 KST 2017 2477
1006 [완료] 7월 19일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 17 18:21:45 KST 2017 1183
1005 유브 갓 메일 '8월의 클래식 서버에 대하여….' Thu Jul 13 11:05:24 KST 2017 2835
1004 [수정] END AND 이벤트 안내 Wed Jul 12 14:25:30 KST 2017 5699
1003 슈나이만의 탈리스만 프로모션 안내 Wed Jul 12 11:25:52 KST 2017 2206
1002 긴급경보, MOPP 2차 발령! 이벤트 안내 Wed Jul 12 10:27:22 KST 2017 1609
1001 [완료] 7월 12일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 10 17:25:33 KST 2017 991
1000 [완료] 7월 5일(수) 정기점검 안내 Mon Jul 03 17:55:59 KST 2017 1543
999 [종료] 7월 비씨카드 N코인 충전 시 최대 10% 즉시 할인 안내 Fri Jun 30 10:51:54 KST 2017 273
998 문화상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Jun 28 09:14:53 KST 2017 215
997 월드 올림피아드 경기 일시 중단 안내 Tue Jun 27 11:32:23 KST 2017 933
996 [완료] 6월 28일(수) 정기점검 안내 Mon Jun 26 17:59:51 KST 2017 1421
995 일부 게시판 서비스 종료 사전 안내 Mon Jun 26 15:54:05 KST 2017 865
994 클래식 서버 개편 사전 안내 Mon Jun 26 14:17:47 KST 2017 30088
993 해피머니상품권 결제서비스 일시중단 안내 Wed Jun 21 09:34:40 KST 2017 152
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로