리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

'테이큰 시즌3' 말하는섬 서버 미션 보상 수령 관련 안내
Tue Jan 10 18:02:57 KST 2017 | 조회 3225
목록
번호 제목 작성일 조회
1210 비타민 매니저를 통한 행운 보석함 교환 기능 종료 사전 안내 Wed Apr 18 16:26:14 KST 2018 209
1209 [보안공지] 4월 – 이용하기 쉽고 편리한 보안 서비스 안내 Mon Apr 16 18:05:12 KST 2018 320
1208 [완료] 4월 18일(수) 정기점검 안내 Mon Apr 16 17:02:13 KST 2018 625
1207 4월 삼성카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Fri Apr 13 16:52:49 KST 2018 94
1206 4월 10일(화) 전 서버 장애 현상 보상 안내 Wed Apr 11 19:04:38 KST 2018 589
1205 유브 갓 메일 '3월의 클래식 서버에 대하여' 답장 고객 당첨자... Wed Apr 11 16:46:14 KST 2018 362
1204 '신비한 변신 사전' 프로모션 후기 이벤트 당첨자 안내 Wed Apr 11 13:40:36 KST 2018 344
1203 아덴의 봄 이벤트 안내 Wed Apr 11 10:27:04 KST 2018 1468
1202 [완료] 4월 11일(수) 정기점검 안내 Mon Apr 09 17:56:06 KST 2018 1025
1201 [정상화] SKT 장애로 인한 전화인증 서비스 실패 현상 안내 Fri Apr 06 17:49:15 KST 2018 131
1200 4월 6일(금) 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Wed Apr 04 17:59:36 KST 2018 154
1199 2018 만우절 이벤트 당첨자 발표 Wed Apr 04 12:28:47 KST 2018 634
1198 [완료] 4월 4일(수) 정기점검 안내 Mon Apr 02 17:48:25 KST 2018 795
1197 N포인트존 일부 상품 판매 종료 사전 안내 Mon Apr 02 15:22:13 KST 2018 1157
1196 [종료] 4월 삼성카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Fri Mar 30 10:24:14 KST 2018 169
1195 3월 28일(수) 말하는섬 서버다운 및 NPC 서버 임시점검 보상 안내 Wed Mar 28 16:52:55 KST 2018 617
1194 [완료] 3월 28일(수) 전 NPC 서버 임시점검 안내 Wed Mar 28 15:39:07 KST 2018 345
1193 삼성카드 한도 변경 적용 안내 Wed Mar 28 14:13:02 KST 2018 149
1192 [정상화] [말하는섬] 서버 다운 안내 Wed Mar 28 13:54:27 KST 2018 240
1191 4월 1일(일), '충격 리니지2, 낚시했더니 진짜 고등어 나와' 만... Wed Mar 28 13:41:55 KST 2018 473
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로