리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

마이 랭킹

상아탑의 연구 프로모션 안내
Wed Jan 18 11:11:21 KST 2017 | 조회 4865
목록
번호 제목 작성일 조회
977 '단디 먹고 단디 더' 이벤트 안내 new Fri May 26 17:19:11 KST 2017 571
976 프로듀스 온리원 후기 안내 Thu May 25 17:21:24 KST 2017 134
975 [완료] 5월 24일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed May 24 17:23:14 KST 2017 474
974 [수정] 5월 24일(수) 부가서비스 '아이템 봉인 해제 주문서' 도... Wed May 24 11:28:41 KST 2017 1330
973 강력한 마력이 깃든 보물! 고대 드래곤의 유물 프로모션 안내 Wed May 24 11:03:13 KST 2017 1657
972 [완료] 5월 24일(수) 정기점검 안내 Mon May 22 18:10:14 KST 2017 1524
971 테이큰 시즌4 : The Dual 파티원 레벨차 패널티 해제 이벤트 연장 안내 Mon May 22 12:10:24 KST 2017 1962
970 프로듀스 온리원 이벤트 당첨자 안내 Wed May 17 12:21:25 KST 2017 737
969 [완료] 5월 17일(수) 정기점검 안내 Mon May 15 19:57:07 KST 2017 1143
968 [보안공지] 5월 - 워너크라이 랜섬웨어 주의 안내 Mon May 15 14:26:16 KST 2017 606
967 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 은행/ATM입금 일시 중단 안내 Fri May 12 14:55:29 KST 2017 67
966 SKT 휴대폰결제 일시 중단 안내 Fri May 12 10:10:17 KST 2017 75
965 5월 24일(수) '재개의 주문서' 설정 변경 사전 안내 Wed May 10 14:51:21 KST 2017 1124
964 5월 24일(수) 안타라스 업데이트 사전 안내 Wed May 10 09:37:35 KST 2017 6266
963 [완료] 5월 10일(수) 정기점검 안내 Mon May 08 17:51:42 KST 2017 861
962 NC다이노스 15승 달성 기념 이벤트 '당신이 바로, MVP' 당첨 안... Mon May 08 17:14:11 KST 2017 592
961 5월 9일(화) 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Mon May 08 14:13:47 KST 2017 50
960 [종료] 5월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Mon May 08 09:44:55 KST 2017 99
959 [정상화] 로그인 불가 현상 안내 Thu May 04 00:31:42 KST 2017 693
958 [수정] 리니지2 어시스트 자동로그인 불가 안내 Tue May 02 17:03:27 KST 2017 487
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로