리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

마이 랭킹

신개념 프로젝트 이벤트 당첨자 안내
Wed Feb 15 09:27:58 KST 2017 | 조회 1421
목록
번호 제목 작성일 조회
901 작은 수호신, 마스터즈의 첫 등장 Wed Feb 22 13:00:13 KST 2017 1091
900 [수정] 릴링 마스터 프로모션 안내 Wed Feb 22 10:24:43 KST 2017 3025
899 2월 22일(수) - N샵 등급 업그레이드 "귀하를 Platinum으로 모십니다... Wed Feb 22 10:08:08 KST 2017 1534
898 마이 랭킹 4-10위 보상 변경 사전 안내 Wed Feb 22 08:59:09 KST 2017 987
897 [정상화] [글루디오] 서버 다운 안내 Tue Feb 21 07:40:53 KST 2017 304
896 [완료] 2월 22일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 20 19:58:24 KST 2017 712
895 NC OTP 서비스 해지 방법 안내 Thu Feb 16 15:01:11 KST 2017 348
894 신개념 프로젝트 이벤트 당첨자 안내 Wed Feb 15 09:27:58 KST 2017 1421
893 [종료] 2월 국민카드 N코인 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Feb 14 11:43:01 KST 2017 312
892 OTP 서비스 전환 안내 Mon Feb 13 19:40:28 KST 2017 330
891 [완료] 2월 15일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 13 19:18:14 KST 2017 933
890 상아탑의 연구 프로모션 구매 보상 안내 Thu Feb 09 16:16:56 KST 2017 805
889 [정상화] Android 리니지2 어시스트 접속 장애현상 안내 Wed Feb 08 21:47:17 KST 2017 508
888 [정상화] 게임 서비스 이용 장애 안내 Wed Feb 08 14:20:49 KST 2017 577
887 보안 서비스 약관 변경 사전 안내 Wed Feb 08 11:58:00 KST 2017 419
886 [정상화] iOS 리니지2 어시스트 이용불가 안내 Mon Feb 06 18:25:24 KST 2017 1253
885 [완료] 2월 8일(수) 정기점검 안내 Mon Feb 06 17:49:35 KST 2017 1974
884 [보안공지] 2월 - 온라인 게임 악성코드 주의 안내 Thu Feb 02 18:02:33 KST 2017 398
883 '테이큰 시즌3' 구원자의 무기 강화왕 당첨자 발표 Wed Feb 01 15:21:12 KST 2017 1556
882 신개념 레이드 이벤트 참여보상 지급 안내 Wed Feb 01 15:16:35 KST 2017 839
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로