리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    '드래곤의 비밀거처' 프로모션 안내
    Wed Feb 07 13:16:39 KST 2018 | 조회 3438
    목록
    번호 제목 작성일 조회
    1307 가상계좌 결제서비스 일시 중단 안내 Fri Oct 19 13:13:00 KST 2018 19
    1306 리니지2 운영정책 변경 안내 Fri Oct 19 12:59:40 KST 2018 54
    1305 [완료] 10월 17일(수) 전 서버 임시점검 안내 Wed Oct 17 15:35:49 KST 2018 303
    1304 크로니클 180일 이용권 구매 '보너스 혜택' 지급 완료 안내 Wed Oct 17 15:14:23 KST 2018 390
    1303 카툰보고 '단디의 홈런볼' 득템하자! Wed Oct 17 10:20:34 KST 2018 1497
    1302 [완료] 10월 17일(수) 정기 점검 안내 Mon Oct 15 17:21:17 KST 2018 796
    1301 [보안공지] 10월 - 개인 정보 유출 피해 주의 안내 Fri Oct 12 11:40:42 KST 2018 129
    1300 크로니클 180일 이용권 구매 '보너스 혜택' 지급 지연 안내 Wed Oct 10 18:32:59 KST 2018 623
    1299 '진격의 날' 이벤트 안내 Wed Oct 10 15:42:17 KST 2018 1365
    1298 [완료] 10월 10일(수) 정기 점검 안내 Mon Oct 08 17:15:20 KST 2018 875
    1297 My soulmate 아가시온 프로모션 안내 Thu Oct 04 13:16:35 KST 2018 1552
    1296 [완료] 10월 4일(목) 정기 점검 안내 Mon Oct 01 17:05:33 KST 2018 1200
    1295 10월 국민카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Fri Sep 28 16:34:44 KST 2018 219
    1294 2018년 10월 신용카드 무이자 할부 이벤트 안내 Fri Sep 28 11:13:15 KST 2018 316
    1293 [완료] 9월 27일(목) 정기 점검 안내 Mon Sep 24 16:17:03 KST 2018 1508
    1292 9월 26일(수) 고객센터 전화/방문 상담 휴무 안내 Fri Sep 21 18:03:10 KST 2018 183
    1291 리니지2 고객 여러분, 즐거운 한가위 보내세요. Fri Sep 21 15:47:56 KST 2018 1021
    1290 [보안공지] 9월 - 추석 연휴 보안 점검 안내 Thu Sep 20 10:27:51 KST 2018 312
    1289 한가위 복 축제 이벤트 안내 Wed Sep 19 10:19:43 KST 2018 2534
    1288 [정상화] [말하는섬] 서버 다운 안내 Mon Sep 17 18:03:43 KST 2018 480
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로