리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

승리를 향한 붉은 함성 속으로 이벤트 안내
Thu Jun 14 12:11:34 KST 2018 | 조회 1473
목록
번호 제목 작성일 조회
1238 클래식 N샵 일부 상품 변경 사전 안내 Wed Jun 20 16:31:16 KST 2018 233
1237 [완료] 6월 20일(수) 정기 점검 안내 Mon Jun 18 17:09:59 KST 2018 672
1236 승리를 향한 붉은 함성 속으로 이벤트 안내 Thu Jun 14 12:11:34 KST 2018 1473
1235 '발터스 기사단의 비밀 보급품' 이벤트 안내 Thu Jun 14 11:04:11 KST 2018 1303
1234 [완료] 6월 14일(목) 정기점검 안내 Mon Jun 11 16:59:13 KST 2018 1283
1233 [종료] 6월 신한카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Tue Jun 05 11:24:04 KST 2018 359
1232 [완료] 6월 7일(목) 정기점검 안내 Mon Jun 04 17:10:52 KST 2018 2116
1231 테이큰 시즌6 이벤트 안내 Wed May 30 12:28:11 KST 2018 6787
1230 엘모아덴의 보물 프로모션 변경 안내 Wed May 30 11:53:03 KST 2018 9083
1229 아인하사드의 소망 이벤트 안내 Wed May 30 11:49:00 KST 2018 37569
1228 [완료] [수정] 5월 30일(수) 정기점검 안내 Mon May 28 18:33:40 KST 2018 814
1227 [보안공지] 5월 - 기관, 기업을 사칭한 피싱, 스미싱 공격 주의 안내 Fri May 25 16:58:08 KST 2018 171
1226 [종료] 5월 신한카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 5% 즉시 할인 안내 Thu May 24 14:47:06 KST 2018 174
1225 엘모아덴의 보물 프로모션 안내 Wed May 23 11:08:28 KST 2018 1516
1224 밤도깨비의 선물 이벤트 안내 Wed May 23 10:27:48 KST 2018 1286
1223 [완료] 5월 23일(수) 정기점검 안내 Mon May 21 17:00:19 KST 2018 1321
1222 [완료] 5월 16일(수) 정기점검 안내 Mon May 14 17:08:42 KST 2018 1216
1221 [완료] 5월 9일(수) 정기점검 안내 Mon May 07 16:25:19 KST 2018 1546
1220 우리은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 Fri May 04 13:25:40 KST 2018 164
1219 [수정] 은혜의 바다 이벤트 안내 Wed May 02 09:54:57 KST 2018 2976
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로