리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    [완료] 7월 4일(수) 정기점검 안내
    Mon Jul 02 16:48:18 KST 2018 | 조회 1441
    목록
    번호 제목 작성일 조회
    1520 3월 27일(수) 정기 점검 안내 new Mon Mar 25 17:07:23 KST 2019 626
    1519 NC Launcher 2의 게임 시작 버튼이 활성화되지 않는 현상 해결 방안 안내 Fri Mar 22 15:43:20 KST 2019 1161
    1518 극강직업, 진 카마엘 보상 지급 안내 Thu Mar 21 17:56:09 KST 2019 2113
    1517 NC 인증기 서비스 오픈 안내 Wed Mar 20 17:08:57 KST 2019 1284
    1516 NC Launcher 2 보안 서비스 가입 이벤트 안내 Wed Mar 20 15:23:08 KST 2019 2306
    1515 THE RANKER ★TOP 150★ 보상 지급 안내 Wed Mar 20 14:15:51 KST 2019 1714
    1514 [아덴/윈드] 이벤트 공성 '왕좌의 게임' 이벤트 안내 Wed Mar 20 10:36:24 KST 2019 6757
    1513 기기 등록 서비스 오픈 안내 Wed Mar 20 10:19:30 KST 2019 2278
    1512 [완료] 아덴/아덴+/윈드 감사 선물 지급 안내 Wed Mar 20 09:20:33 KST 2019 16318
    1511 3월 BC카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Tue Mar 19 11:39:52 KST 2019 1402
    1510 [완료] 3월 20일(수) 정기 점검 안내 Mon Mar 18 17:00:20 KST 2019 4014
    1509 [정상화] 간헐적인 페이스북 게임 로그인 불가 현상 관련 안내 Thu Mar 14 10:13:16 KST 2019 592
    1508 [수정] 'PVP 완벽 공략, 내가 바로 공략왕!' 이벤트 안내 Wed Mar 13 18:08:27 KST 2019 4797
    1507 '스페셜 충전소 오픈' 이벤트 안내 Wed Mar 13 18:04:15 KST 2019 2471
    1506 [완료] 3월 13일(수) 정기 점검 안내 Mon Mar 11 17:09:57 KST 2019 4829
    1505 [아덴/윈드] 무기 소환 부적 삭제 및 무기 소환권 판매 종료 사전 안내 Fri Mar 08 19:14:10 KST 2019 3715
    1504 진 카마엘 업데이트, 당신의 선택은?! 프로모션 보상 지급 안내 Fri Mar 08 10:58:05 KST 2019 2836
    1503 NC Launcher 2클라이언트 다중 실행 방법 안내 Wed Mar 06 14:30:38 KST 2019 2563
    1502 [아덴/윈드] 엘코인 상점 명품 A급 상자 입고 및 판매 종료 상품 안내 Wed Mar 06 10:51:38 KST 2019 20643
    1501 [완료] 3월 6일(수) 전 서버 임시 점검 안내 Wed Mar 06 09:47:01 KST 2019 3996
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로