리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    Coming Soon! 7월 30일(월) Secret of Empire 제국의 비밀
    Wed Jul 11 14:43:56 KST 2018 | 조회 6733
    목록
    번호 제목 작성일 조회
    1428 [마프르의 조율 : 번영의 땅] 유의사항 안내 Wed Jan 16 13:56:21 KST 2019 3160
    1427 '출발! 번영의 땅으로' 이벤트 안내 Wed Jan 16 10:26:46 KST 2019 8392
    1426 [아덴] 아덴 보급품 상자 프로모션 기간 연장 안내 Wed Jan 16 10:01:33 KST 2019 2128
    1425 [완료] [수정] 1월 16일(수) 정기 점검 안내 Mon Jan 14 17:02:20 KST 2019 6608
    1424 [정상화] [아덴] 서버 다운 안내 Wed Jan 09 22:44:53 KST 2019 4864
    1423 클래식 서버 개편 [마프르의 조율: 번영의 땅] 안내 Wed Jan 09 11:37:13 KST 2019 7075
    1422 드래곤의 벨트 프로모션 오픈 안내 Wed Jan 09 11:02:14 KST 2019 4658
    1421 [수정] '기해년에도 행복하기로 해' 프로모션 안내 Wed Jan 09 11:02:10 KST 2019 3571
    1420 어메이징 PC방 프로모션 연장 안내 Wed Jan 09 10:04:52 KST 2019 1242
    1419 편의점수납대행 충전 이벤트 5만N코인 당첨자 발표 Tue Jan 08 14:33:03 KST 2019 1518
    1418 [완료] 1월 9일(수) 정기 점검 안내 Mon Jan 07 17:18:33 KST 2019 4883
    1417 [완료] 1월 7일(월) 전 서버 임시 점검 안내 Mon Jan 07 10:45:03 KST 2019 2373
    1416 [완료] 1월 2일(수) 전 서버 임시 점검 안내 Wed Jan 02 17:15:15 KST 2019 3090
    1415 1월 BC카드 5만N코인 이상 충전 시 최대 7% 즉시 할인 안내 Wed Jan 02 11:14:54 KST 2019 1113
    1414 [보안공지] 1월 – 계정 도용 피해 주의 안내 Wed Jan 02 10:48:29 KST 2019 1165
    1413 [정상화] 전 서버 다운 안내 Tue Jan 01 20:46:01 KST 2019 2798
    1412 [완료] 1월 2일(수) 정기 점검 안내 Mon Dec 31 18:22:57 KST 2018 4847
    1411 2019년 1월 신용카드 무이자 할부 이벤트 안내 Mon Dec 31 14:05:19 KST 2018 945
    1410 2018년 마지막 날!! 보라를 보라!! 이벤트 안내 Mon Dec 31 13:27:08 KST 2018 3753
    1409 [수정][이벤트] Bye 2018, Hi 2019! Fri Dec 28 13:55:47 KST 2018 16581
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로