리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    번호 제목 작성일 조회
    171 [수정] 11월 14일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 14 09:43:06 KST 2018 5092
    170 11월 7일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 07 09:40:38 KST 2018 2572
    169 [수정] 10월 31일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 31 09:58:46 KST 2018 5252
    168 10월 31일(수) 업데이트 사전 안내 Thu Oct 25 16:52:25 KST 2018 3640
    167 10월 24일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 24 09:34:21 KST 2018 3180
    166 10월 17일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 17 10:52:06 KST 2018 2666
    165 10월 10일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 10 10:26:37 KST 2018 2900
    164 10월 4일(목) 업데이트 안내 Thu Oct 04 10:03:18 KST 2018 2418
    163 9월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 19 09:53:18 KST 2018 2978
    162 9월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 12 09:58:09 KST 2018 3939
    161 9월 5일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 05 09:31:05 KST 2018 2540
    160 8월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 29 11:28:10 KST 2018 2444
    159 8월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 22 09:27:03 KST 2018 3141
    158 8월 16일(목) 업데이트 안내 Thu Aug 16 09:10:16 KST 2018 2808
    157 8월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 08 09:42:21 KST 2018 2566
    156 8월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 01 09:35:26 KST 2018 2055
    155 7월 30일(월) 업데이트 안내 Mon Jul 30 17:09:23 KST 2018 7169
    154 Secret of Empire 업데이트 프리뷰 #2 Wed Jul 25 13:59:58 KST 2018 5207
    153 Secret of Empire 업데이트 프리뷰 #1 Wed Jul 18 18:06:02 KST 2018 7855
    152 7월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 11 10:25:57 KST 2018 3000
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로