리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

마이 랭킹

번호 제목 작성일 조회
76 7월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 27 08:59:42 KST 2016 3862
75 7월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 20 10:24:56 KST 2016 3020
74 7월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 06 10:21:49 KST 2016 4309
73 [수정] 6월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 29 09:55:02 KST 2016 5151
72 [수정] 6월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 22 09:50:57 KST 2016 4516
71 6월 15일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 15 09:22:45 KST 2016 3998
70 6월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 08 09:34:16 KST 2016 3358
69 6월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 01 09:56:25 KST 2016 4467
68 5월 25일(수) 업데이트 안내 Wed May 25 09:39:47 KST 2016 3921
67 5월 18일(수) 업데이트 안내 Wed May 18 10:53:25 KST 2016 7435
66 5월 4일(수) 업데이트 안내 Wed May 04 11:04:02 KST 2016 3838
65 4월 28일(목) 업데이트 안내 Thu Apr 28 17:30:45 KST 2016 1958
64 4월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 27 09:33:22 KST 2016 2363
63 4월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 20 09:40:34 KST 2016 3192
62 4월 14일(목) 업데이트 안내 Sat Apr 16 15:18:13 KST 2016 1544
61 4월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 06 10:21:51 KST 2016 3434
60 3월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 30 09:48:16 KST 2016 3541
59 3월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 23 09:27:16 KST 2016 2865
58 3월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 16 12:40:18 KST 2016 3669
57 2월 24일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 24 09:07:24 KST 2016 4747
1 2 3 4 5 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로