리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

번호 제목 작성일 조회
88 11월 22일(화) 알려진 문제 안내 Tue Nov 22 16:02:00 KST 2016 1172
87 11월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 16 11:03:09 KST 2016 2607
86 [수정] 10월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 19 09:21:10 KST 2016 8397
85 9월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 28 09:43:26 KST 2016 6514
84 9월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 21 09:07:06 KST 2016 3672
83 9월 7일(수) 알려진 문제 안내 Mon Sep 12 19:47:53 KST 2016 2122
82 9월 7일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 07 09:53:43 KST 2016 4041
81 9월 1일(목) 알려진 문제 안내 Thu Sep 01 17:27:56 KST 2016 1919
80 8월 31일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 31 10:49:56 KST 2016 7161
79 8월 24일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 24 10:54:09 KST 2016 4386
78 8월 17일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 17 10:10:06 KST 2016 3653
77 8월 3일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 03 10:42:59 KST 2016 5485
76 7월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 27 08:59:42 KST 2016 4178
75 7월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 20 10:24:56 KST 2016 3374
74 7월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 06 10:21:49 KST 2016 4615
73 [수정] 6월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 29 09:55:02 KST 2016 5429
72 [수정] 6월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 22 09:50:57 KST 2016 4848
71 6월 15일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 15 09:22:45 KST 2016 4441
70 6월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 08 09:34:16 KST 2016 3651
69 6월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 01 09:56:25 KST 2016 4763
1 2 3 4 5 6 7 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로