리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    번호 제목 작성일 조회
    151 7월 4일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 04 09:36:00 KST 2018 2797
    150 [수정] 6월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 27 09:50:18 KST 2018 6358
    149 6월 14일(목) 업데이트 안내 Thu Jun 14 10:07:44 KST 2018 3258
    148 5월 30일(수) 업데이트 안내 Wed May 30 11:42:08 KST 2018 2390
    147 5월 23일(수) 업데이트 안내 Wed May 23 09:48:14 KST 2018 6139
    146 5월 2일(수) 업데이트 안내 Wed May 02 09:04:33 KST 2018 13043
    145 5월 23일(수) 업데이트 사전 안내 Thu Apr 26 18:25:14 KST 2018 15381
    144 4월 25일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 25 08:52:56 KST 2018 3349
    143 4월 18일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 18 09:11:36 KST 2018 3088
    142 4월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 11 09:47:13 KST 2018 3471
    141 4월 4일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 04 09:36:02 KST 2018 3819
    140 [수정] 3월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 28 10:12:53 KST 2018 6165
    139 3월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 21 09:07:18 KST 2018 3173
    138 3월 14일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 14 09:07:59 KST 2018 2374
    137 3월 7일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 07 09:21:47 KST 2018 2382
    136 2월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 21 09:15:14 KST 2018 4434
    135 2월 7일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 07 09:20:25 KST 2018 2716
    134 1월 31일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 31 10:40:39 KST 2018 4401
    133 1월 24일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 24 09:08:17 KST 2018 2944
    132 1월 17일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 17 08:48:45 KST 2018 2675
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로