리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    번호 제목 작성일 조회
    123 10월 18일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 18 09:13:58 KST 2017 2495
    122 10월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 11 08:47:55 KST 2017 3305
    121 9월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 27 09:14:49 KST 2017 3568
    120 9월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 20 09:55:08 KST 2017 7994
    119 9월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 06 09:20:52 KST 2017 3935
    118 8월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 30 08:55:54 KST 2017 3411
    117 8월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 23 08:55:57 KST 2017 3137
    116 8월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 16 09:06:40 KST 2017 3252
    115 8월 9일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 09 10:00:15 KST 2017 3343
    114 8월 2일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 02 09:50:25 KST 2017 9102
    113 7월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 19 09:08:45 KST 2017 4434
    112 7월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 12 08:53:25 KST 2017 3786
    111 6월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 28 08:53:39 KST 2017 5261
    110 6월 20일(화) 업데이트 안내 Tue Jun 20 09:19:14 KST 2017 4148
    109 6월 14일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 14 09:17:59 KST 2017 5399
    108 5월 31일(수) 업데이트 안내 Wed May 31 08:46:55 KST 2017 4775
    107 5월 24일(수) 업데이트 안내 Wed May 24 09:37:27 KST 2017 8212
    106 5월 17일(수) 업데이트 안내 Wed May 17 09:49:50 KST 2017 3924
    105 4월 26일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 26 09:36:17 KST 2017 5314
    104 4월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 19 09:07:28 KST 2017 4012
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로