리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

번호 제목 작성일 조회
93 1월 20일(금) 업데이트 안내 Fri Jan 20 17:18:02 KST 2017 2224
92 [수정] 1월 18일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 18 09:28:16 KST 2017 5553
91 1월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 11 09:19:40 KST 2017 4833
90 12월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 28 09:13:21 KST 2016 4755
89 12월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 21 08:56:48 KST 2016 3573
88 12월 7일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 07 10:04:22 KST 2016 5565
87 [수정] 12월 7일(수) 업데이트 사전 안내 Tue Dec 06 16:41:49 KST 2016 2800
86 11월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 30 09:16:32 KST 2016 2092
85 11월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 23 09:08:09 KST 2016 2350
84 11월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 16 11:03:09 KST 2016 2918
83 [수정] 10월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 19 09:21:10 KST 2016 8772
82 9월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 28 09:43:26 KST 2016 6839
81 9월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 21 09:07:06 KST 2016 3989
80 9월 7일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 07 09:53:43 KST 2016 4340
79 8월 31일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 31 10:49:56 KST 2016 7590
78 8월 24일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 24 10:54:09 KST 2016 4613
77 8월 17일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 17 10:10:06 KST 2016 3909
76 8월 3일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 03 10:42:59 KST 2016 5788
75 7월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 27 08:59:42 KST 2016 4496
74 7월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 20 10:24:56 KST 2016 3726
1 2 3 4 5 6 7 8 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로