리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    번호 제목 작성일 조회
    103 4월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 12 10:30:47 KST 2017 6887
    102 4월 5일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 05 09:47:51 KST 2017 4416
    101 3월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 29 08:49:22 KST 2017 3641
    100 3월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 22 11:31:17 KST 2017 3079
    99 3월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 08 09:07:34 KST 2017 12524
    98 2월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 22 08:56:27 KST 2017 4583
    97 2월 15일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 15 09:11:56 KST 2017 4773
    96 2월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 08 11:51:35 KST 2017 6814
    95 2월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 01 09:10:41 KST 2017 4955
    94 1월 25일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 25 09:12:56 KST 2017 4117
    93 1월 20일(금) 업데이트 안내 Fri Jan 20 17:18:02 KST 2017 2292
    92 [수정] 1월 18일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 18 09:28:16 KST 2017 5645
    91 1월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 11 09:19:40 KST 2017 4902
    90 12월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 28 09:13:21 KST 2016 4838
    89 12월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 21 08:56:48 KST 2016 3646
    88 12월 7일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 07 10:04:22 KST 2016 5712
    87 [수정] 12월 7일(수) 업데이트 사전 안내 Tue Dec 06 16:41:49 KST 2016 2884
    86 11월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 30 09:16:32 KST 2016 2144
    85 11월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 23 09:08:09 KST 2016 2403
    84 11월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 16 11:03:09 KST 2016 2986
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로