리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

마이 랭킹

번호 제목 작성일 조회
32 5월 20일(수) 업데이트 안내 Wed May 20 09:30:01 KST 2015 7879
31 4월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 29 10:27:42 KST 2015 6845
30 4월 15일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 15 10:02:36 KST 2015 9394
29 4월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 08 09:49:57 KST 2015 6092
28 4월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 01 11:21:06 KST 2015 15125
27 4월 1일(수) 업데이트 사전 안내 Wed Mar 25 17:50:21 KST 2015 8610
26 3월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 11 10:42:55 KST 2015 7013
25 2월 25일(수) 업데이트 안내 (추가) Wed Feb 25 09:50:59 KST 2015 9974
24 2월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 11 10:17:27 KST 2015 11667
23 1월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 28 09:15:42 KST 2015 6111
22 1월 19일(월) 업데이트 안내 Mon Jan 19 18:18:17 KST 2015 5330
21 1월 14일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 14 11:03:26 KST 2015 18500
20 12월 17일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 17 10:19:02 KST 2014 8400
19 12월 10일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 10 09:20:17 KST 2014 12366
18 11월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 19 09:16:59 KST 2014 10564
17 11월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 12 10:31:02 KST 2014 34864
16 10월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 22 09:40:05 KST 2014 9420
15 10월 15일(수) 업데이트 안내(추가) Wed Oct 15 09:08:44 KST 2014 13867
14 10월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 01 10:10:50 KST 2014 22388
13 9월 3일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 03 10:41:10 KST 2014 10843
1 2 3 4 5 6 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로