리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

마이 랭킹

번호 제목 작성일 조회
16 10월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 22 09:40:05 KST 2014 9298
15 10월 15일(수) 업데이트 안내(추가) Wed Oct 15 09:08:44 KST 2014 13732
14 10월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 01 10:10:50 KST 2014 22223
13 9월 3일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 03 10:41:10 KST 2014 10711
12 8월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 20 10:31:03 KST 2014 15026
11 8월 13일(수) 업데이트 안내(수정) Wed Aug 13 10:17:47 KST 2014 18594
10 7월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 30 10:23:12 KST 2014 17969
9 7월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 16 10:11:33 KST 2014 20541
8 7월 9일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 09 09:10:21 KST 2014 20628
7 7월 2일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 02 10:21:41 KST 2014 16887
6 6월 25일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 25 09:43:36 KST 2014 26992
5 6월 11일(수) 업데이트 안내(추가) Wed Jun 11 10:07:21 KST 2014 23274
4 6월 3일(화) 업데이트 안내 Tue Jun 03 10:05:45 KST 2014 17468
3 5월 30일(금) 업데이트 안내 Fri May 30 20:25:45 KST 2014 4936
2 5월 29일(목) 업데이트 안내 Thu May 29 15:05:00 KST 2014 4409
1 5월 28일(수) 알려진 문제 안내 Wed May 28 17:12:10 KST 2014 4577
1 2 3 4 5 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로