리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

번호 제목 작성일 조회
70 6월 15일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 15 09:22:45 KST 2016 4769
69 6월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 08 09:34:16 KST 2016 3930
68 6월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 01 09:56:25 KST 2016 5100
67 5월 25일(수) 업데이트 안내 Wed May 25 09:39:47 KST 2016 4681
66 5월 18일(수) 업데이트 안내 Wed May 18 10:53:25 KST 2016 8775
65 5월 4일(수) 업데이트 안내 Wed May 04 11:04:02 KST 2016 4451
64 4월 28일(목) 업데이트 안내 Thu Apr 28 17:30:45 KST 2016 2470
63 4월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 27 09:33:22 KST 2016 2888
62 4월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 20 09:40:34 KST 2016 3798
61 4월 14일(목) 업데이트 안내 Sat Apr 16 15:18:13 KST 2016 1916
60 4월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 06 10:21:51 KST 2016 3934
59 3월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 30 09:48:16 KST 2016 4038
58 3월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 23 09:27:16 KST 2016 3306
57 3월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 16 12:40:18 KST 2016 4343
56 2월 24일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 24 09:07:24 KST 2016 5237
55 2월 3일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 03 10:23:40 KST 2016 6326
54 1월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 27 10:07:23 KST 2016 5177
53 1월 13일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 13 09:33:32 KST 2016 6077
52 1월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 06 10:35:15 KST 2016 5903
51 12월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 23 09:30:44 KST 2015 7013
1 2 3 4 5 6 7 8 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로