리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

번호 제목 작성일 조회
51 12월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 16 09:12:20 KST 2015 6892
50 12월 10일(목) 업데이트 안내 Fri Dec 11 11:12:24 KST 2015 3477
49 [수정] 12월 9일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 09 11:14:57 KST 2015 14256
48 11월 18일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 18 09:10:00 KST 2015 7422
47 [수정] 11월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 11 09:30:38 KST 2015 5094
46 10월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 28 09:31:10 KST 2015 4950
45 10월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 21 09:07:28 KST 2015 5208
44 10월 7일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 07 10:12:51 KST 2015 5687
43 9월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 23 09:25:17 KST 2015 4698
42 9월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 16 10:55:34 KST 2015 7405
41 8월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 12 09:35:46 KST 2015 6837
40 8월 5일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 05 10:41:39 KST 2015 4217
39 7월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 29 10:12:58 KST 2015 8499
38 7월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 22 09:19:19 KST 2015 6144
37 7월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 08 13:33:11 KST 2015 7414
36 6월 24일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 24 09:16:56 KST 2015 8623
35 6월 17일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 17 10:12:05 KST 2015 7575
34 6월 3일(수) 업데이트 안내 (수정) Wed Jun 03 09:51:52 KST 2015 7158
33 5월 27일(수) 업데이트 안내 Wed May 27 09:30:58 KST 2015 5797
32 5월 20일(수) 업데이트 안내 Wed May 20 09:30:01 KST 2015 8017
1 2 3 4 5 6 7 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로