리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

번호 제목 작성일 조회
36 7월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 08 13:33:11 KST 2015 7494
35 6월 24일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 24 09:16:56 KST 2015 8751
34 6월 17일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 17 10:12:05 KST 2015 7670
33 6월 3일(수) 업데이트 안내 (수정) Wed Jun 03 09:51:52 KST 2015 7267
32 5월 27일(수) 업데이트 안내 Wed May 27 09:30:58 KST 2015 5911
31 5월 20일(수) 업데이트 안내 Wed May 20 09:30:01 KST 2015 8152
30 4월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 29 10:27:42 KST 2015 7095
29 4월 15일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 15 10:02:36 KST 2015 9717
28 4월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 08 09:49:57 KST 2015 6400
27 4월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 01 11:21:06 KST 2015 15462
26 4월 1일(수) 업데이트 사전 안내 Wed Mar 25 17:50:21 KST 2015 8929
25 3월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 11 10:42:55 KST 2015 7327
24 2월 25일(수) 업데이트 안내 (추가) Wed Feb 25 09:50:59 KST 2015 10230
23 2월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 11 10:17:27 KST 2015 12096
22 1월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 28 09:15:42 KST 2015 6340
21 1월 19일(월) 업데이트 안내 Mon Jan 19 18:18:17 KST 2015 5520
20 1월 14일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 14 11:03:26 KST 2015 18716
19 12월 17일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 17 10:19:02 KST 2014 8590
18 12월 10일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 10 09:20:17 KST 2014 12641
17 11월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 19 09:16:59 KST 2014 10774
1 2 3 4 5 6 7 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로