리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    번호 제목 작성일 조회
    45 10월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 28 09:31:10 KST 2015 5262
    44 10월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 21 09:07:28 KST 2015 5518
    43 10월 7일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 07 10:12:51 KST 2015 5998
    42 9월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 23 09:25:17 KST 2015 5048
    41 9월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 16 10:55:34 KST 2015 7857
    40 8월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 12 09:35:46 KST 2015 7179
    39 8월 5일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 05 10:41:39 KST 2015 4529
    38 7월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 29 10:12:58 KST 2015 8896
    37 7월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 22 09:19:19 KST 2015 6493
    36 7월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 08 13:33:11 KST 2015 7679
    35 6월 24일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 24 09:16:56 KST 2015 8948
    34 6월 17일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 17 10:12:05 KST 2015 7878
    33 6월 3일(수) 업데이트 안내 (수정) Wed Jun 03 09:51:52 KST 2015 7485
    32 5월 27일(수) 업데이트 안내 Wed May 27 09:30:58 KST 2015 6111
    31 5월 20일(수) 업데이트 안내 Wed May 20 09:30:01 KST 2015 8418
    30 4월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 29 10:27:42 KST 2015 7266
    29 4월 15일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 15 10:02:36 KST 2015 9962
    28 4월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 08 09:49:57 KST 2015 6632
    27 4월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 01 11:21:06 KST 2015 15696
    26 4월 1일(수) 업데이트 사전 안내 Wed Mar 25 17:50:21 KST 2015 9158
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로