리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    번호 제목 작성일 조회
    71 [수정] 6월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 22 09:50:57 KST 2016 5390
    70 6월 15일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 15 09:22:45 KST 2016 4960
    69 6월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 08 09:34:16 KST 2016 4091
    68 6월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 01 09:56:25 KST 2016 5312
    67 5월 25일(수) 업데이트 안내 Wed May 25 09:39:47 KST 2016 4844
    66 5월 18일(수) 업데이트 안내 Wed May 18 10:53:25 KST 2016 9080
    65 5월 4일(수) 업데이트 안내 Wed May 04 11:04:02 KST 2016 4619
    64 4월 28일(목) 업데이트 안내 Thu Apr 28 17:30:45 KST 2016 2712
    63 4월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 27 09:33:22 KST 2016 3074
    62 4월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 20 09:40:34 KST 2016 4002
    61 4월 14일(목) 업데이트 안내 Sat Apr 16 15:18:13 KST 2016 2025
    60 4월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 06 10:21:51 KST 2016 4080
    59 3월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 30 09:48:16 KST 2016 4188
    58 3월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 23 09:27:16 KST 2016 3460
    57 3월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 16 12:40:18 KST 2016 4532
    56 2월 24일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 24 09:07:24 KST 2016 5405
    55 2월 3일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 03 10:23:40 KST 2016 6503
    54 1월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 27 10:07:23 KST 2016 5355
    53 1월 13일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 13 09:33:32 KST 2016 6255
    52 1월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 06 10:35:15 KST 2016 6087
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로