리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    번호 제목 작성일 조회
    23 2월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 11 10:17:27 KST 2015 12449
    22 1월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 28 09:15:42 KST 2015 6537
    21 1월 19일(월) 업데이트 안내 Mon Jan 19 18:18:17 KST 2015 5690
    20 1월 14일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 14 11:03:26 KST 2015 18953
    19 12월 17일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 17 10:19:02 KST 2014 8795
    18 12월 10일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 10 09:20:17 KST 2014 12831
    17 11월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 19 09:16:59 KST 2014 10963
    16 11월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 12 10:31:02 KST 2014 36568
    15 10월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 22 09:40:05 KST 2014 9870
    14 10월 15일(수) 업데이트 안내(추가) Wed Oct 15 09:08:44 KST 2014 14316
    13 10월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 01 10:10:50 KST 2014 22965
    12 9월 3일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 03 10:41:10 KST 2014 11320
    11 8월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 20 10:31:03 KST 2014 15563
    10 8월 13일(수) 업데이트 안내(수정) Wed Aug 13 10:17:47 KST 2014 19335
    9 7월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 30 10:23:12 KST 2014 18558
    8 7월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 16 10:11:33 KST 2014 21305
    7 7월 9일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 09 09:10:21 KST 2014 21191
    6 7월 2일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 02 10:21:41 KST 2014 17465
    5 6월 25일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 25 09:43:36 KST 2014 27719
    4 6월 11일(수) 업데이트 안내(추가) Wed Jun 11 10:07:21 KST 2014 23868
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로