리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

마이 랭킹

9월 21일(수) 업데이트 안내
Wed Sep 21 09:07:06 KST 2016 | 조회 3430
목록
번호 제목 작성일 조회
110 4월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 19 09:07:28 KST 2017 2308
109 4월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 12 10:30:47 KST 2017 5138
108 4월 5일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 05 09:47:51 KST 2017 3257
107 3월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 29 08:49:22 KST 2017 2493
106 3월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 22 11:31:17 KST 2017 2139
105 3월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 08 09:07:34 KST 2017 9021
104 2월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 22 08:56:27 KST 2017 3353
103 2월 15일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 15 09:11:56 KST 2017 4042
102 2월 8일(수) 알려진 문제 안내 Wed Feb 08 13:35:48 KST 2017 2383
101 2월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 08 11:51:35 KST 2017 6148
100 2월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 01 09:10:41 KST 2017 3905
99 1월 25일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 25 09:12:56 KST 2017 3392
98 1월 20일(금) 업데이트 안내 Fri Jan 20 17:18:02 KST 2017 1536
97 [수정] 1월 18일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 18 09:28:16 KST 2017 4713
96 1월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 11 09:19:40 KST 2017 4265
95 12월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 28 09:13:21 KST 2016 4177
94 12월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 21 08:56:48 KST 2016 3120
93 12월 10일(토) 알려진 문제 안내 Wed Dec 14 09:48:41 KST 2016 1628
92 12월 7일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 07 10:04:22 KST 2016 4669
91 [수정] 12월 7일(수) 업데이트 사전 안내 Tue Dec 06 16:41:49 KST 2016 2146
1 2 3 4 5 6 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로