리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

마이 랭킹

2월 8일(수) 알려진 문제 안내
Wed Feb 08 13:35:48 KST 2017 | 조회 2485
목록
번호 제목 작성일 조회
113 5월 24일(수) 업데이트 안내 Wed May 24 09:37:27 KST 2017 4837
112 5월 17일(수) 업데이트 안내 Wed May 17 09:49:50 KST 2017 2773
111 4월 26일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 26 09:36:17 KST 2017 4428
110 4월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 19 09:07:28 KST 2017 3071
109 4월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 12 10:30:47 KST 2017 5681
108 4월 5일(수) 업데이트 안내 Wed Apr 05 09:47:51 KST 2017 3522
107 3월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 29 08:49:22 KST 2017 2708
106 3월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 22 11:31:17 KST 2017 2299
105 3월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Mar 08 09:07:34 KST 2017 9468
104 2월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 22 08:56:27 KST 2017 3497
103 2월 15일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 15 09:11:56 KST 2017 4134
102 2월 8일(수) 알려진 문제 안내 Wed Feb 08 13:35:48 KST 2017 2485
101 2월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 08 11:51:35 KST 2017 6234
100 2월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 01 09:10:41 KST 2017 3994
99 1월 25일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 25 09:12:56 KST 2017 3471
98 1월 20일(금) 업데이트 안내 Fri Jan 20 17:18:02 KST 2017 1617
97 [수정] 1월 18일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 18 09:28:16 KST 2017 4856
96 1월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 11 09:19:40 KST 2017 4328
95 12월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 28 09:13:21 KST 2016 4235
94 12월 21일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 21 08:56:48 KST 2016 3176
1 2 3 4 5 6 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로