리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

6월 14일(수) 업데이트 안내
Wed Jun 14 09:17:59 KST 2017 | 조회 4650
목록
번호 제목 작성일 조회
131 10월 18일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 18 09:13:58 KST 2017 1147
130 10월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 11 08:47:55 KST 2017 2408
129 9월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 27 09:14:49 KST 2017 2665
128 9월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 20 09:55:08 KST 2017 6069
127 9월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 06 09:20:52 KST 2017 3191
126 8월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 30 08:55:54 KST 2017 2565
125 8월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 23 08:55:57 KST 2017 2470
124 8월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 16 09:06:40 KST 2017 2606
123 8월 9일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 09 10:00:15 KST 2017 2560
122 8월 2일(수) 알려진 문제 안내 Wed Aug 02 14:06:22 KST 2017 1431
121 8월 2일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 02 09:50:25 KST 2017 7368
120 7월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 19 09:08:45 KST 2017 3811
119 7월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 12 08:53:25 KST 2017 3220
118 6월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 28 08:53:39 KST 2017 4712
117 6월 20일(화) 업데이트 안내 Tue Jun 20 09:19:14 KST 2017 3589
116 6월 14일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 14 09:17:59 KST 2017 4650
115 6월 7일(수) 알려진 문제 안내 Fri Jun 09 18:13:56 KST 2017 985
114 5월 31일(수) 업데이트 안내 Wed May 31 08:46:55 KST 2017 4199
113 5월 24일(수) 업데이트 안내 Wed May 24 09:37:27 KST 2017 7258
112 5월 17일(수) 업데이트 안내 Wed May 17 09:49:50 KST 2017 3478
1 2 3 4 5 6 7 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로