리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

8월 23일(수) 업데이트 안내
Wed Aug 23 08:55:57 KST 2017 | 조회 2763
목록
번호 제목 작성일 조회
132 1월 17일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 17 08:48:45 KST 2018 1622
131 1월 10일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 10 10:59:39 KST 2018 1402
130 12월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 20 09:27:28 KST 2017 2286
129 12월 13일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 13 09:19:51 KST 2017 2148
128 12월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 06 09:34:39 KST 2017 2814
127 11월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 29 10:12:12 KST 2017 6902
126 11월 15일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 15 11:04:57 KST 2017 3223
125 11월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 01 11:10:18 KST 2017 4293
124 10월 25일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 25 09:29:56 KST 2017 3017
123 10월 18일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 18 09:13:58 KST 2017 2051
122 10월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 11 08:47:55 KST 2017 2903
121 9월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 27 09:14:49 KST 2017 3154
120 9월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 20 09:55:08 KST 2017 6994
119 9월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 06 09:20:52 KST 2017 3536
118 8월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 30 08:55:54 KST 2017 2938
117 8월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 23 08:55:57 KST 2017 2763
116 8월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 16 09:06:40 KST 2017 2894
115 8월 9일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 09 10:00:15 KST 2017 2868
114 8월 2일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 02 09:50:25 KST 2017 8023
113 7월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 19 09:08:45 KST 2017 4065
1 2 3 4 5 6 7 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로