리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

업데이트 연대기

리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

신규/휴면 용사를 위한 선물

아이템 봉인 해제 주문서

10월 18일(수) 업데이트 안내
Wed Oct 18 09:13:58 KST 2017 | 조회 1724
목록
번호 제목 작성일 조회
134 11월 15일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 15 11:04:57 KST 2017 1255
133 11월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Nov 01 11:10:18 KST 2017 3827
132 10월 25일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 25 09:29:56 KST 2017 2626
131 10월 18일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 18 09:13:58 KST 2017 1724
130 10월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 11 08:47:55 KST 2017 2614
129 9월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 27 09:14:49 KST 2017 2858
128 9월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 20 09:55:08 KST 2017 6438
127 9월 6일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 06 09:20:52 KST 2017 3325
126 8월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 30 08:55:54 KST 2017 2714
125 8월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 23 08:55:57 KST 2017 2580
124 8월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 16 09:06:40 KST 2017 2708
123 8월 9일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 09 10:00:15 KST 2017 2681
122 8월 2일(수) 알려진 문제 안내 Wed Aug 02 14:06:22 KST 2017 1504
121 8월 2일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 02 09:50:25 KST 2017 7587
120 7월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 19 09:08:45 KST 2017 3888
119 7월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 12 08:53:25 KST 2017 3303
118 6월 28일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 28 08:53:39 KST 2017 4779
117 6월 20일(화) 업데이트 안내 Tue Jun 20 09:19:14 KST 2017 3664
116 6월 14일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 14 09:17:59 KST 2017 4748
115 6월 7일(수) 알려진 문제 안내 Fri Jun 09 18:13:56 KST 2017 1044
1 2 3 4 5 6 7 
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
Lineage2 (Korea)
모바일 웹 사이트로