리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    3월 21일(수) 업데이트 안내
    Wed Mar 21 09:07:18 KST 2018 | 조회 3088
    목록
    번호 제목 작성일 조회
    165 10월 10일(수) 업데이트 안내 Wed Oct 10 10:26:37 KST 2018 2039
    164 10월 4일(목) 업데이트 안내 Thu Oct 04 10:03:18 KST 2018 1936
    163 9월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 19 09:53:18 KST 2018 2583
    162 9월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 12 09:58:09 KST 2018 3630
    161 9월 5일(수) 업데이트 안내 Wed Sep 05 09:31:05 KST 2018 2100
    160 8월 29일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 29 11:28:10 KST 2018 2153
    159 8월 22일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 22 09:27:03 KST 2018 2797
    158 8월 16일(목) 업데이트 안내 Thu Aug 16 09:10:16 KST 2018 2563
    157 8월 8일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 08 09:42:21 KST 2018 2289
    156 8월 1일(수) 업데이트 안내 Wed Aug 01 09:35:26 KST 2018 1828
    155 7월 30일(월) 업데이트 안내 Mon Jul 30 17:09:23 KST 2018 6071
    154 Secret of Empire 업데이트 프리뷰 #2 Wed Jul 25 13:59:58 KST 2018 4807
    153 Secret of Empire 업데이트 프리뷰 #1 Wed Jul 18 18:06:02 KST 2018 7502
    152 7월 11일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 11 10:25:57 KST 2018 2848
    151 7월 4일(수) 업데이트 안내 Wed Jul 04 09:36:00 KST 2018 2659
    150 [수정] 6월 27일(수) 업데이트 안내 Wed Jun 27 09:50:18 KST 2018 6163
    149 6월 14일(목) 업데이트 안내 Thu Jun 14 10:07:44 KST 2018 3068
    148 5월 30일(수) 업데이트 안내 Wed May 30 11:42:08 KST 2018 2214
    147 5월 23일(수) 업데이트 안내 Wed May 23 09:48:14 KST 2018 5620
    146 5월 2일(수) 업데이트 안내 Wed May 02 09:04:33 KST 2018 12818
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로