리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    [수정] 6월 27일(수) 업데이트 안내
    Wed Jun 27 09:50:18 KST 2018 | 조회 6510
    목록
    번호 제목 작성일 조회
    214 2월 13일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Feb 13 10:47:34 KST 2019 8888
    213 2월 13일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 13 10:47:15 KST 2019 7322
    212 2월 13일(수) 클래식&아덴 서버 업데이트 사전 안내 Thu Feb 07 16:39:32 KST 2019 10279
    211 2월 7일(목) 아덴 서버 업데이트 안내 Thu Feb 07 09:17:53 KST 2019 6299
    210 2월 7일(목) 업데이트 안내 Thu Feb 07 09:17:35 KST 2019 4154
    209 1월 31일(목) 아덴 서버 업데이트 안내 Thu Jan 31 14:31:33 KST 2019 2504
    208 1월 31일(목) 업데이트 안내 Thu Jan 31 14:30:26 KST 2019 1038
    207 1월 30일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Jan 30 09:43:27 KST 2019 7499
    206 [수정] 1월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 30 09:42:52 KST 2019 3874
    205 [수정] 1월 23일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Jan 23 09:38:17 KST 2019 13687
    204 [수정] 1월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 23 09:34:45 KST 2019 6277
    203 1월 23일(수) 업데이트 사전 안내 Wed Jan 16 10:07:33 KST 2019 11450
    202 1월 16일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Jan 16 09:10:07 KST 2019 8595
    201 1월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 16 09:09:15 KST 2019 4450
    200 [아덴] 1월 16일(수) 업데이트 프리뷰 Tue Jan 15 22:11:15 KST 2019 14003
    199 [수정] 1월 9일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Jan 09 10:23:35 KST 2019 8737
    198 [수정] 1월 9일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 09 09:54:51 KST 2019 4440
    197 [아덴] 1월 9일(수) 업데이트 프리뷰 Tue Jan 08 17:26:31 KST 2019 10441
    196 1월 2일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Jan 02 08:48:58 KST 2019 10900
    195 1월 2일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 02 08:48:22 KST 2019 10714
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로