리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    7월 30일(월) 업데이트 안내
    Mon Jul 30 17:09:23 KST 2018 | 조회 8606
    목록
    번호 제목 작성일 조회
    220 2월 27일(수) 업데이트 프리뷰 #2 Fri Feb 22 20:44:51 KST 2019 2915
    219 2월 27일(수) 업데이트 사전 안내 Thu Feb 21 16:33:50 KST 2019 2504
    218 2월 27일(수) 업데이트 프리뷰 #1 Wed Feb 20 18:45:46 KST 2019 8455
    217 2월 27일(수) 아덴 서버 업데이트 사전안내 Wed Feb 20 15:04:23 KST 2019 3000
    216 [수정] 2월 20일(수) 아덴/윈드 서버 업데이트 안내 Wed Feb 20 09:03:45 KST 2019 5573
    215 [수정] 2월 20일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 20 09:03:14 KST 2019 3608
    214 2월 13일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Feb 13 10:47:34 KST 2019 11038
    213 2월 13일(수) 업데이트 안내 Wed Feb 13 10:47:15 KST 2019 9395
    212 2월 13일(수) 클래식&아덴 서버 업데이트 사전 안내 Thu Feb 07 16:39:32 KST 2019 10754
    211 2월 7일(목) 아덴 서버 업데이트 안내 Thu Feb 07 09:17:53 KST 2019 6505
    210 2월 7일(목) 업데이트 안내 Thu Feb 07 09:17:35 KST 2019 4278
    209 1월 31일(목) 아덴 서버 업데이트 안내 Thu Jan 31 14:31:33 KST 2019 2649
    208 1월 31일(목) 업데이트 안내 Thu Jan 31 14:30:26 KST 2019 1105
    207 1월 30일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Jan 30 09:43:27 KST 2019 7651
    206 [수정] 1월 30일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 30 09:42:52 KST 2019 3959
    205 [수정] 1월 23일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Jan 23 09:38:17 KST 2019 13908
    204 [수정] 1월 23일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 23 09:34:45 KST 2019 6333
    203 1월 23일(수) 업데이트 사전 안내 Wed Jan 16 10:07:33 KST 2019 11501
    202 1월 16일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Jan 16 09:10:07 KST 2019 8700
    201 1월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 16 09:09:15 KST 2019 4509
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로