리니지2 메뉴 바로가기 본문 바로가기

    업데이트 연대기

    리니지2 클래식 서버 모바일웹 오픈

    신규/휴면 용사를 위한 선물

    아이템 봉인 해제 주문서

    [아덴] 12월 12일(수) 업데이트 프리뷰
    Tue Dec 11 15:08:52 KST 2018 | 조회 13191
    목록
    번호 제목 작성일 조회
    203 1월 23일(수) 업데이트 사전 안내 Wed Jan 16 10:07:33 KST 2019 6624
    202 1월 16일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Jan 16 09:10:07 KST 2019 7279
    201 1월 16일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 16 09:09:15 KST 2019 3925
    200 [아덴] 1월 16일(수) 업데이트 프리뷰 Tue Jan 15 22:11:15 KST 2019 11270
    199 [수정] 1월 9일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Jan 09 10:23:35 KST 2019 8123
    198 [수정] 1월 9일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 09 09:54:51 KST 2019 4121
    197 [아덴] 1월 9일(수) 업데이트 프리뷰 Tue Jan 08 17:26:31 KST 2019 9960
    196 1월 2일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Jan 02 08:48:58 KST 2019 10628
    195 1월 2일(수) 업데이트 안내 Wed Jan 02 08:48:22 KST 2019 10510
    194 12월 26일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Dec 26 09:28:27 KST 2018 9511
    193 12월 26일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 26 09:27:42 KST 2018 4785
    192 12월 19일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Dec 19 11:11:19 KST 2018 16014
    191 12월 19일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 19 11:11:00 KST 2018 6527
    190 12월 14일(금) 아덴 서버 업데이트 안내 Fri Dec 14 11:34:00 KST 2018 10545
    189 12월 14일(금) 업데이트 안내 Fri Dec 14 11:33:18 KST 2018 4765
    188 [수정] 12월 12일(수) 아덴 서버 업데이트 안내 Wed Dec 12 11:44:15 KST 2018 9694
    187 [수정] 12월 12일(수) 업데이트 안내 Wed Dec 12 11:42:19 KST 2018 6600
    186 [아덴] 12월 12일(수) 업데이트 프리뷰 Tue Dec 11 15:08:52 KST 2018 13191
    185 12월 12일(수) 업데이트 프리뷰 Fri Dec 07 18:14:56 KST 2018 17954
    184 12월 12일(수) 업데이트 사전 안내 Fri Dec 07 15:52:33 KST 2018 7762
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
    (주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 대표 김택진 사업자등록번호 144-85-04244 통신판매업신고 제14381호 고객상담 1600-0020 팩스 02-3186-3550 LINEAGEⅡ® is a rdgistered trademarks of NCSOFT Corporation. Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인
    Lineage2 (Korea)
    모바일 웹 사이트로